Главная » 2017 » Сентябрь » 21 » На полуавтомате...
23:16
На полуавтомате...

День у меня прошел сегодня на полуавтомате... Началось все вчера... Сортировал файлы на компьютере. Набралось их много. Потом начал сортировать и смотреть клипы. как-то так получилось, что лег спать только в 4 ночи :-)

Встал сегодня около 10-ти. Судя по всему я встал, но не проснулся. :-) Светило солнце. Решил покапать картошку. Выкопав рядок взялся перебрать помидоры в тазах. Было несколько пропавших. Так подкрался обед. Решил съездить в магазин за хлебом. В Ясном не было света. Купил хлеба на мелочь. К чаю как обычно кроме печенья ничего не было! Ни стал его брать, поехал обратно.

В это время шла постоянно информация по поселению, про круги, про правила, так было интересно и круто, что я не заметил, как съездил в магазин. Я понимал, что писать в тексте долго, все не успеешь, решил записать в виде СВС. Несколько записал, потом начал выпадать из канала. Наверно кончилась инфа уже. Переписал пару штук. Один получился резко оборвался, но я тему раскрыл, наверное оставлю. Только я закончил с СВСами, сразу заехал знакомый с деревни. Говорит после грозы перестало часть камер показывать. Поехали к нему.

Сгорел у него Блок Питания. И вообще там все жутко сделано на соплях! Прям все и очень жутко! Все замотано изолентой! Вообще все! Причем криво, что фиг отмотаешь! Даже BNC разъемы на проводах, нормальные, новые, тоже поверх замотаны изолентой! Зачееем!?!?!? Щиток открываешь, на тебя вываливается куча проводов. Говорит – а можно сделать по нормальному? Он еще купил провода новые, на улице поменять. Хорошие купил, уличные!

Короче возни на день точно. Договорились в какой-то из дней, что я приеду и буду заниматься весь день.

Привез он меня домой, уже стемнело. Потом ужин, печка, стандартный набор. Вот собственно и все! Как буд то дня вообще не было! Даже не знаю, почему я ничего не твитнул за весь день?!?!!? Самому странно!

Пойду спать!

Другие новости дня в ленте тут.

И Благодарю народ за твитты! Вы супер!!!

Еще добавить хотел, что конфликты и стычки бывают не только со мной! А часто у всех остальных когда меня там вообще нет! А то сложится впечатление, что только со мной это происходит. :-) А это совсем ни так!

Просмотров: 280 | Добавил: Necov | Теги: день на полуавтомате | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]