Главная » 2015 » Апрель » 29 » Мысли вслух.
21:14
Мысли вслух.

Размышлял я о покорении новых земель… Понял, что с города переехать гораздо проще на новое место. В городе, обычно есть только квартира, ну может гараж. Просто закрыл на ключ и уехал. А когда есть свой дом, а уж тем более хозяйство или его часть. То, уехать сложнее, так как кучу времени тратится на его поддержание. Например, надо заготовить дров на зиму. Постараться вырастить еду. Это все время. Ремонт хоз. построек это более кропотливое и растянутое «удовольствие» по сравнению с ремонтом в квартире. Тут уже нужен, какой-то план. Нельзя вот так вот сорваться и уехать. Ну.. как… Можно, но очень жалко все бросить. :-)

Да и денег нет, как в городе, когда живешь. Жизнь в городе, она все таки богатая… Если так можно сказать. :-) Тут изначально так жить не получится. Особенно зарабатывая деньги прямо тут. Зато есть свои плюсы. Надо только все продумать, как все использовать.

Давненько я не использовал свои туристические принадлежности. А так, будет им вторая жизнь. Придется стартовать все с палатки. Гостевых домиков там нет и деревень рядом тоже. Прям как по настоящему все! :-)

Может еще в этом фишка. Мы-то с сестрой, когда все начинали в палатке не жили. И пирамидке будет вторая жизнь. Доведем ее до ума и начнем использовать по назначению.

Плюс наверно в том, что можно тут все собрать. Например, палатка, в ней жить людям и какой-то шалаш, куда поставить вещи временно. Собрать его тут. Потом разобрать, и на новом месте уже просто собрать, как конструктор. Таким образом, можно к вечеру все развернуть.

Я подумал. Вроде бы все сложно и зачем это все надо? НО, главное слово тут – ХОЧЕТСЯ!. То есть, если по жизни не делать то, что хочется, то для чего тогда вообще жить? Так? Значит надо выделять время в своей жизни и для того что хочется. Чем я и собираюсь заняться!

Наверное, это главная мотивация. Потому что хочется – ОЧЕНЬ! :-)

Еще я понял, что отдыхать на море хорошо, но есть один минус. Там нечего делать. Особенно если живешь там неделю. А так, будет, как поездка на море, только есть еще и чем себя занять.

Просмотров: 609 | Добавил: Necov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]