Главная » 2014 » Май » 12 » Мультиварка.
17:37
Мультиварка.

Привез в этот раз из города Мультварку! По началу, не было возможности проверить, было пасмурно.


НО, чтоб время не терять, Лена по изучала инструкцию.


Подробнее о запуске мультварки, есть видео, но оно еще в процессе монтажа. Позже постараюсь выложить. Первое, что приготовили, это вареную картошку. А это, Лена пробует спечь хлеб.


Получилось вкусно!


Пробовали сварить борщ, по моему получилось 1 в 1, как и в кастрюле. Хотя тушеная картошка в первый раз, получилась очень вкусной, мы думали сварить пюре, но решили оставить как есть. Она действительно получилась тушеной. Вообще Лена очень довольна! Не нужно следить за едой, пока варится, можно делать другие дела.

Просмотров: 810 | Добавил: Necov | Теги: мультиварка | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 1
1 Elena  
Мультиварка оказалась удобной. В ней можно и печь и варить. Подумала, что жарка не пригодится. Для жарки прще использовать мощную плитку и сковородку. Зимой пеку в печке, а летом было не где печь. Теперь можно печь в мультиварке. В инструкции написано, что хлеб нельзя печь, можно только бисквиты. Я подумала, что если теста нахлеб положить столько, чтобы он получился высотой как бисквит. Прпекся полностью. Сверху выглядит бледно, но вкусный. Интересно, что для всех приготовлений используется одна чаша. Это как одна кастрюля на все случаи жизни. Похожа на котелок внешне. По ширине такая же как иформа, в которой я пеку в печке. Смотрела как мультиварка готовит и какие у нее есть функции и размышляла о том как этот прибор похож на женскую грудь. Изготавливается пища, может сохранятся теплой несколько часов, передерживать конечно не стоит. :-)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]