Главная » 2016 » Июль » 23 » Мои впечатления (Андрей)
13:03
Мои впечатления (Андрей)

Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями о 5-дневном пребывании в летнем лагере на поле поселения «Осознанное».

Быт организован хорошо. Есть электричество, интернет, холодная вода, печка, стиральная машина-полуавтомат. Горячую воду для мытья греем на печке. Туалет доделал я из тех материалов, что уже были приготовлены Русланом и Женей. Осталось доделать баню, но последние материалы для неё Руслан привёз только вчера. Поэтому баню доделаем сегодня-завтра. Вообщем быт организован на твёрдую четвёрку, учитывая что всё это в чистом поле! Спасибо за это Руслану и Жене!

Отношения. За исключением пары «притирочных ситуаций», всё остальное общение проходит хорошо. Работаем над книгой, делаем совместные дела. Слушаем, записываем ченнеленги. Последние в основном «для служебного пользования» и ответы на личные вопросы, поэтому на сайте ничего не выкладывается. Приучаем детей к труду. Дети носят дрова, растапливают печку, носят воду. Сегодня все с удовольствием вместе со взрослыми чистили и резали картошку. Напомнило книгу про Тома Сойера. :)

По поводу своих целей. Одной из основных целей поездки для меня было принятие решения о том, присоединяемся мы к инициативной группе в этом году или нет. И если да, то где мы будем жить зимой: в Бреевке, на новом месте, в Ясном или ещё где-то? Ответы на эти вопросы я получил практически в первый день. О том, как решился вопрос с жильем, писал Женя. Решение о присоединении к инициативной группе также пришло сразу. Наша семья в этом году присоединяется к инициативной группе. О разных вариантах переезда я размышлял уже давно, у Руслана за несколько дней до нашего приезда были мысли предложить нам пожить в их доме. Но окончательный вариант предложили высшие силы, и так как он устроил всех, все согласились без возражений и вопросов.

Впереди у нас ещё три дня пребывания в лагере. Продолжаем работу над книгой, общение, сонастройку и т.д. Здесь в летнем лагере интересно! И я не жалею о том, что мы выбрали время и приехали сюда!

Просмотров: 487 | Добавил: trofim | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]