Главная » 2016 » Июль » 20 » Лес надзор
19:25
Лес надзор

Сегодня был интересный случай. Днем заезжали недолго пара человек с лес надзора или как-то так. Сказали, просто ездят пробивают накатанные дороги, вдруг кто-то незаконно лес пилит, вывозит. Ну, мы его не вывозили, по этому к нам у них претензий нет. :-) Но по ходу дела они сказали интересную новость. Типа эту землю сейчас оформляют некое ООО «Рассвет» или как-то так. Точно не помню. Короче, как я понял, что бы землю не передавать в пользование народу чиновники или еще кто, стараются ее оформить, продать, сдать в аренду итп. Лиш бы вывести из оборота, того, где можно получить ее бесплатно.

Мы как-то задумались над этой информацией, и нам пришла прорывная идея! Я пока озвучивать не буду, потому что она в стадии обработки и раздумывания над ней. Но если все-таки хоть что-то из этого родится, то я позже ее напишу.

А еще одна топовая умность от ВС. Человек, когда развивается, то он сначала творит делом, потом словом, потом мыслью. И если ты стадию творения словом еще не прошел, то рано еще думать, о творении мыслью! То есть, нельзя перепрыгнуть через ступеньку! Так-что, сказали, сначала учитесь творить словом.  

Просмотров: 594 | Добавил: Necov | Теги: оформление земли | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]