Главная » 2016 » Март » 19 » Книга «Фото история»
21:29
Книга «Фото история»

Я задумал написать еще одну книжку, даже больше не написать. Это будет просто по сути фото альбом и комментарии к каждой фотке. То есть это будет дорогая, качественная книга, желательно в качественной полиграфии. Типа как семейный фото альбом. Открываешь ее, смотришь фотки и читаешь нашу историю. Она началась с моего с сестрой переезда сюда и продолжиться потом пройдя через все, включая момент сейчас. Это все не быстро, по количеству фоток, я прикидываю, что в 1-ну адекватную книгу будет влазить год, максимум два жизни тут. Это будет фактологическая книга без всякой мистики, наверное, как сайт, только на бумаге. :-)

Я написал предисловие, в котором рассказывается для чего эта книга. Вот оно:

Для чего эта книга?

Многие мечтают жить не в городе, но понятия не имеют как это. Все кажется таким не реальным, что люди даже не думают об этом. Я сам лично на практике прошел путь переезда из города на землю и хочу поделиться своим опытом, прежде всего, что бы вдохновить людей мечтающих об этом или хоть как-то приблизить их мечту. Что бы они, как в свое время я, читал Робинзона Крузо, так и они будут читать мою книгу и ставить себя на мое место, и что самое главное, это не выдумка, а реальный пример из жизни! То есть, кроме того, что можно окунуться в мои приключения, это все проиллюстрировано фотографиями и комментариями, что делает историю гораздо интереснее и дает осознание того, что каждый так может.

Я надеюсь, что эта книга усилит у читателей веру в себя, веру в собственные силы и с подвигнет на то, что бы кроить свою жизнь так, как этого хочет читатель. И мой пример, тому доказательство. Как малыми силами, почти без денег можно двигаться к своей мечте и добиваться успеха! Я желаю всем читателям свою мечту превратить в план и реализовать его!

Книга будет без мистики, фактологическая и круг читателей огромен. Я думаю, будет интересна не только Анастасиевцам. Просто людям любящим приключения. Она может не художественная, но как Реалити шоу. Описание жизни с иллюстрациями.

Начало книги, то, что я успел сделать можно посмотреть тут. Самый низ новостной ленты это предисловие. В книге оно почти такое же и дальше пошло, новость за новостью. Картинки уменьшены под сайт, под его формат. В книге они будут конечно как положено, большие, качественные и все такое. Издать можно попытаться будет на БумСтартере или еще как.

Мне хотелось бы узнать мнение, как вам идея такой книги?

Просмотров: 570 | Добавил: Necov | Теги: книга | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 5
5 Necov  
0
Благодарю за поддержку!

4 kulikovanzv  
Классно!

3 trofim  
0
Да-да! Именно твои жизненные фотоотчёты с текстами на впоместье.ру привлекли и моё внимание в своё время. Думаю книга будет отличным дополнением к сайту и сможет вдохновить людей, стать неким практическим руководством к переезду на землю!

2 kvasov25  
Отлично!

1 PavlikOOF  
Идея великолепная! Я когда занимался поиском, как же жить с нуля на земле, искал опыт уже живущих, наткнулся на твои статьи, начал читать, втянулся, а потом и мистика нормально пошла:)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]