Главная » 2015 » Октябрь » 31 » Кинопроизводство.
22:56
Кинопроизводство.

Не успеваю написать про новый слоган, который у нас под номером 3. Наверно завтра напишу. Сегодня «случайно» вышел на сайт профессионального съемочного оборудования. http://tehfilm.ru/category/vsja-tehnika-magazina-tehfilm

Посмотрел, что вообще есть, цены. Я раньше считал, что оборудование для кино производства стоит колоссальных денег! Миллионы долларов как минимум. Оказалось можно вполне затарится всякой крутой съемочной техникой спокойно уложившись и в 10 миллионов РУБЛЕЙ!!! Я вообще был в шоке, что оказывается все так ДЕШЕГО!

Да, недаром, но и не безумно запредельные деньги стоит. Говорят в соседней деревне, человек купил машину, какую то там крутую (Я не разбираюсь) за 5 Миллионов рублей. И это нормально. А так, можно купить какую нить камеру RED эпик, причиндалы к ней и штатив какой нить или стэди кам или свет. Короче на 5 тоже можно вполне всего купить! Ну а на 10 и ващще. Можно профессиональную КИНО студию забабахать!

То есть, прям снимать фильмы которые по качеству будут как все известные фильмы, просто потому что они снимаются на ТАКОМ ЖЕ оборудовании!!! Это было для меня открытие конечно! Круто, блин! Осталось еще найти сценариста и режиссера который что-то сможет вразумительное придумать, что можно снять! :-) А то что толку от оборудования, если нет шикарных идей для съемок??? :-)

Короче, мне понравилось.

Просмотров: 576 | Добавил: Necov | Теги: кино | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 pistol  
ред эпик не обязательно. можно блэк мэджик. только к ней ещё нужно штук 5 объективов. камер желательно две. особенно если нужны каскадёрские съёмки. обычно техника находится на балансе специальных организаций и поставляется вместе с обслуживающими её супертехниками. творческий персонал работает сам по себе и нанимается продюсером/киностудией на личных условиях для каждого проекта. младший технический персонал привязан к конкретному продакшну.
но самое дорогое в кинопроизводстве это гонорары звёзд. а сценарий - самая важная часть марлезонского балета.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]