Главная » 2014 » Декабрь » 25 » Камеры, клубника итп.
22:26
Камеры, клубника итп.

Сегодня глянул на Большой регистратор. Логотип начало заметать снегом уже. :-)


Клубничка на подоконнике созрела! Можно есть!


По тихоньку делаю камеры «быстрого доступа». Зима, все идет медленно. Провода лопаются на морозе, поэтому все идет не быстро. Приходится думать и изощряться. Основное, это вторая камера, которая показывает панели. Это уже 3-йи ракурс. Первые два были не очень. Все искал хорошее место. Это уже третье. Оказалось, надо не просто, чтоб было видно панели, но еще и камера не должна их загораживать, и не мешать чистить снег с них! Вот, второе было проблемой! Кажется, нашел нужное место.

Очень помогает. Можно если в туалет встал, глаз открыть, включить телек и не выходя на улицу понять, надо чистить панели или нет.

Сегодня занимался первой камерой. Она объединяет как бы две камеры с большого регистратора. На ней видно все поле перед домом, если там что-то происходит и видно калитку. Камера ночная, видно даже ночью.

Четвертая камера, видно офис. Пока просто подоткнул. Думаю еще над этим ракурсом. Офис не откуда не видно. Летом например, подъедет к офису кто-то. А я в хате. Можно выйти посмотреть, а то вдруг не додумаются к хате потом подойти.

На первой камере Кирилл чистит дорожку. Зимой у него две обязанности. Чистить снег и колоть дрова. Мы сразу не колем на всю иму. Колем по мере надобности. А так, дел больше особо зимой нет.

Просмотров: 691 | Добавил: Necov | Теги: Necov, Поместье, эко поселение | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]