Главная » 2015 » Август » 17 » Камеры, эволюция ракурсов.
21:28
Камеры, эволюция ракурсов.

Изначально, назначение 11-ой камеры, было показывать, что происходит вокруг огорода и за ним. Ну и то, что будет видно. Позже, после того, как я добавил площадь огорода, решил сделать две камеры, одна будет показывать дополнительный огород, а другая, то, что происходит перед коровником и за забором огорода.


Перестроил бывшую 11-ую камеру и переткнул ее в 12-ую позицию. Теперь она показывает второй огород.


После приобретения новых камер, первым делом заменил эту! Как видно четкость улучшилась просто в разы! Особенно если смотреть по краям изображения. Разница, думаю, очевидна! Оно того стоило!


Вторая из купленных камер. Очень широкоугольная, показывает все, что перед коровником, теперь это у нас условно «гараж». И все, что вдоль забора, от самого края.


Еще, на волне смены камер, снял с офиса, ту, которая оказалась теперь в его коридоре и поставил на доме, на крепеж от панелей. Теперь она показывает непосредственно сам «офис». Очень полезный, панорамный ракурс.


И третья новая камера ушла на дом. Оказалось, что нет крупного ракурса парникови калиток, и вообще в этом месте часто, что-то происходит, а его как раз и не видно. Наконец-то ход дошел изменить этот пробел. Новый ракурс занял позицию 6. Видно парники, калитки, тропинку. То, что видно рабочий стол, это побочный эффект, это не планировалось, но, пусть будет, рас уже есть. :-)


Ну, и наконец, вся паллета целиком. С нового регистратора все такое крупное и многопиксельное. Каждый квадратик видно гораздо четче! 16 обновленных окон нашего поместья! :-) 

Просмотров: 613 | Добавил: Necov | Теги: Хутор, Поместье, эко поселение | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]