Главная » 2017 » Май » 10 » Как воплощается душа?
16:49
Как воплощается душа?

Как идут строения тел, что за чем, если смотреть «на глаз». Довольно интересно, познавательно. Посмотреть можно тут.

Просмотров: 413 | Добавил: Necov | Теги: развитие души | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 6
1 brand1964  
Читал в интернете Майкла Ньютона "Жизнь между жизнями". Он тоже пишет, как воплощается душа. Как покидает тело, чем занимается, как обучается, готовится к следующему воплощению. Выбирает себе тело, родителей из предложенных вариантов, будущую жену(мужа) и т.д.. Занимательное чтиво. Что скажут ВС, насколько это близко к реальности?

2 PavlikOOF  
Тоже не так давно прочитал Майкла Ньютона:
1-ая его книга: Путешествие души (1994)
2-ая книга: Предназначение души (2000)
Воспоминание о жизни после жизни
Жизнь между жизнями

Прочитал только первые две книги. Всё чётко, научно, примеров много. А информация прямо на душу ложиться, смыслы жизни появляются и смотришь на себя со стороны и на людей уже по другому, начинаешь видеть, кто и какую карму или качества отрабатывает в этой жизни.

Просто нет слов:) Книги супер:) Хочу их накупить и раздать родителям, друзьям, а то кто-то ещё из друзей не верит, что есть душа:))))

3 Necov  
0
Ну и как? Хоть что-то совпадает с тем, что Флюк говорил? :-)А то, я не читал эти книги :-(

4 PavlikOOF  
Информация у всех совпадает, скорее аналогичная, но так тут конкретный вопрос и конкретный пример, что-то новенькое у Флюка всегда:)

Что интересно этот Ньютон, он гипнотерапевт с большим стажем, и случайно начал спрашивать пациентов об их прошлой жизни под гипнозом, так у него сейчас уже большая библиотека записей. Он записывал, разговоры с разного уровня душами людей, и получал похожую информацию от всех, как происходит развоплощение, кто их встречает после смерти, чем занимаются души на небе, как планируют следующие воплощения, как отдыхают и многое другое.

Очень интересна судьба, особенно провинившиеся, самоубившие себя и куча других и как им приходиться после этого планировать свою новую жизнь...

Книга интересна тем, что описывается в диалоге:) И почти нет отсебятины автора:) А есть его упорный труд по извлечению интересующей его информации:)

5 Necov  
0
О! Я что-то такое уже слышал. Видать кто-то мне про эти книги рассказывал очень вкратце.

6 brand1964  
Читал на сайте "Свет Адонаи", там по моему 15 глав всего. Недавно по ТВ показали русского гипнолога, который в  70-х годах делал тоже самое и даже записывал на видео(или киноплёнку). Возможно и здесь русские были первыми.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]