Главная » 2015 » Ноябрь » 7 » Как и почему нарушение правил влияет...
00:41
Как и почему нарушение правил влияет...

Как и почему нарушение правил влияет на нашу жизнь.

Сегодня утром, как проснулся, "ощутил" у себя в голове хорошую аналогию с нарушением Правил Вселенной и ПДД. Как будто мне её ночью в голову положили Решил записать. Получилось коротко, но , на мой взгляд, ёмко.


Предположим, вы жили в одной стране, ездили на машине, соблюдали ПДД и всё у вас было прекрасно. И вот вы решили поехать в другую страну, где другие правила дорожного движения, но вы о них ничего не знаете. Вы ездите на машине как обычно, а вам всё приходят и приходят штрафы. Вы думаете, ну что я делаю такого? Вроде езжу как все: по городу 60, за городом 90, двойную сплошную не пересекаю. Думаете: «А, пофиг, всем же приходят штрафы. Наверное специально деньги трясут». Но вы и не догадываетесь, что в этой стране по городу можно ездить 30, а за городом 50. А обгонять вообще нельзя. Логичнее всего что сделать? Взять и изучить Правила этой страны. Но вы продолжаете ездить как обычно, всё время огорчаясь новым и новым штрафам. И вот, наконец, вы решились изучать Правила и поняли, в чём были ваши ошибки. Вы начинаете ездить по ним, и штрафы больше не приходят! И только тогда вы понимаете, что в этой стране все приезжие и мало кто вообще знает об этих Правилах.


Так и в жизни. Рождаясь в этом мире, мы попадаем под действие определённых Законов, Правил, которые здесь действуют. Мы зачастую живём как все и удивляемся, откуда в нашей жизни проблемы, трудности, болезни? А нужно всего лишь изучить Законы этого мира и жить по ним, тогда и жизнь станет счастливее и радостнее. Уйдут проблемы и болезни. И нужно помнить главное: причиной наших жизненных «штрафов», проблем, являемся только мы, наши нарушения. А не «менты казлы, камер понаставили» :-)

Просмотров: 694 | Добавил: trofim | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 4
4 trofim  
Понятно smile

1 Necov  
0
Эту статью написал наш новый Пиарщик. :-) Не Я, Смотрите внизу, там подписывается кто публикует новость. Necov это Я. Не Necov, Не я. :-)

2 trofim  
Это ты типа меня пиаришь? wink

3 Necov  
0
Да, народ привык что я выкладываю. Говорит что то типа - ты выложил фильм Задорнова. Ты выложил вот это. Я попросил обратить внимание, что не только я выкладываю. Смотрите внизу, кто? А то уже несколько раз слышал такую фразу.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]