Главная » 2017 » Январь » 30 » Как формируется группа, команда?
23:29
Как формируется группа, команда?

Периодически нам ВС говорят что мы не работаем как команда или не проявились как команда, и все такое прочее. Но вчера просто в разговоре с Зоей, она видать задала правильный вопрос и Флюк неожиданно выдал правильный ответ!

Как оказалось, есть некие правила по которым должна взаимодействовать любая команда. А у нас таких правил нет, мы не думали на этот счет и просто жили в целом. Можно посмотреть ченнелинг который рассказали нам тут.

Получается, что мы «официально» даже не команда еще и не дергаемся в нужном направлении! Просто желающие в чем-то таком по участвовать. И вот, мы задумались на эту тему.

И уже сегодня с Андреем начали писать алгоритмы взаимодействия в команде и вообще концепцию. С чего мы начинаем. Получилось пока 3 пункта, начало, развитие, финиш. Начнем мы с 2-ого уровня осознанности. Мы уже такие есть, по сути. Потом будем плавно переходить на третий, в первую очередь, тренируясь на взаимодействии в нашей команде. А потом уже задумаемся о переходе в 4D. Ну и начали набрасывать детали.

Как ни крути для эффективного взаимодействия нужен какой-то устав или правила. Иначе ни фига не работает :-)

Короче, работаем над этим. Пока без Руслана.

Просмотров: 360 | Добавил: Necov | Теги: концепция | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]