Главная » 2018 » Ноябрь » 14 » Искажение истории - Перевоплощения
23:42
Искажение истории - Перевоплощения

Меня как-то спросили, чего это я последнее время увлекся альтернативной историей? Есть много альтернативщиков которые находят новые факты, анализируют находки, выдвигают новые теории происходящего и доказывают эти теории. И это все очень интересно и приводит историю в порядок.

А получилось все вот как: Есть у меня внутри некое ощущение. Ну, что ли, напоминает как если помнить прошлые жизни, только не подробно, а какие-то эпизоды и не как картинки, а как ощущения, знания. И раньше даже не понятно было что это. Как отголоски прошлого, или вообще чего-то не понятного. И ты не знаешь, что делать и зацепится не за что.

Просто потому что, есть так называемая, официальная история и по началу ты даже в ней не сомневаешься и то что ты знаешь никак с тобой не резонирует и находится в спящем состоянии и не колупает тебя изнутри что-ли. Нет внешних маяков, которые могут раскачать тебя изнутри.

И вот ты живешь и даже не знаешь, ну как если бы у тебя были способности. Например, разжигать огонь взглядом. А огнем никто не пользуется. Просто нет его и все. И ты даже не узнаешь, что у тебя такая способность есть! Так и тут.

И только теперь, когда становится приблизительно понятно, что история на самом деле заметно короче, что был потоп, грязь, глина. До того были люди технически развиты, и как-то оно все развивалось и это было не так много лет назад на самом деле. Вот, только после этого начинаешь понимать, точнее внешние данные начинают, как-то резонировать с внутренними ощущениями и начинает складываться некая картина развития событий которая действительно резонирует с внутренней картиной и ты начинаешь понимать что к чему. Начинают складываться пазлы мозаики, которая в тебе, внутри. Можно уже начинать восстанавливать свою картину воплощений и даже недавних, что бы начинать понимать, как ты вообще дошел до жизни такой и почему ты оказался именно здесь и именно в этот момент! Раньше это было совсем не понятно. Ну, типа случайно так получилось или из за чего то там!

И только теперь появляется возможность как-то на самом деле синхронизировать внутренние ощущения с внешней информацией. Пока еще мало в чем разобрался, но начинает сходится что-то с чем-то, упорядочиваться! И этот факт еще раз доказывает то, что действительно, если исказить историю, то это реально будет мешать тем, кто мог бы все исправить, после своего перевоплощения. То есть эти люди даже не смогут себя найти в этих искажениях, не говоря уже о том, что бы правильно и грамотно собрать свои новые личности по старым чертежам так сказать, что бы продолжить свой путь, который прервался в прошлом воплощении!

Такие вот наблюдения!

Просмотров: 228 | Добавил: Necov | Теги: искажение истории | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]