Главная » 2016 » Январь » 19 » Гостья.
00:29
Гостья.

Расскажу немного о гостье, которая приезжала на выходные. Она Анастасиевка, условно говоря. Нормально так, пообщались, прошлась она по всем поселенцам. Угостила нас пакетом фруктов и еще разными штуками. Которых я даже не видел. (Они наверное из супермаркета, а я не завсегдатай их). А других наоборот, угостила разными вареньями, соленьями. :-)

Но, это ладно. Общаться было интересно и главное, что-то узнал новое, что может мне пригодится!

Из физических вещей, она сказала, что у них в печке, нет поддувала, и это дает то, что нет сырости около пола и не намерзает шуба на двери и в подобных местах! Интересно, надо взять на вооружение!

Но, более важную вещ, я почерпнул из другой области. Я слышал, что Анастасиевцы создали партию в свое время. Я как-то этому не придавал значения, партия – шмартия, подумал я. :-)

Но она мне разъяснила, точнее я из нее выудил кучей вопросов, в чем вообще смысл партии. Оказалось довольно интересная и важная вещ, даже в будущем может пригодиться! Или вступить в партию, или может когда нить свою создать. Я в целом механизмы приблизительно понял. Оказалось все заметно проще! Я думал партия это что-то за гранью, но выяснилось, что вполне себе что то обычное. Короче, я понял, что смогу это применить в будущем. Например, можно как то протолкнуть поправку об отказе от обязательного образования, при желании.

Короче, есть повод для размышления!

Просмотров: 646 | Добавил: Necov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 16
15 Necov  
0
Кстати, собирать панели или ченить мотик или бензопилу я научился не в школе! А методом тыка, ну и в нэте немного почитал основы. В Школе я нучился только врать и подделывать оценки. Я не уверен, что это правильное умение которое я приобрел. И после школы я этим не пользовался. Незачем. Читать и писать меня бабушка научила еще до того, как я пошел в школу.

7 JoeDoe  
\\А зачем каждому 3Д принтер?\\Вопрос не в том. зачем он каждому, а в том кто же будет производить эти поистине чудодейственные аппараты.

5 JoeDoe  
\\Эээээ.. И как таким образом настанут темные века? Можно механизм? А то не понятно.\\ То есть после отказа от "обязательного образования" времена станут светлее и скоро у каждого будет свой 3Д принтер, способный напечатать спутник?

6 Necov  
0
А зачем каждому 3Д принтер? А вообще, если ВСЕ начнут жить по законам Абсолюта, то технически это возможно, вопрос только в том, а нужен ли он каждому?

8 Den-2305  
Я считаю, что отказ от обязательного образования по любому нужен. Просто потому что психологическое равновесие человека гораздо важнее того, что ему пытаются вдолбить и навязать (обязать) в школе. Всё равно человек всё забудет через два три года, потому что это ему не нужно. 
А тем кому нужно реально смогут выучится и без школы.
Кстати, цыгане то половину вообще не учатся в школах и ничего. попробуй отбери у них ребёнка )))

10 JoeDoe  

Цитата
Кстати, цыгане то половину вообще не учатся в школах и ничего

И что кроме воровства и наркоторговли они умеют?

12 Necov  
0
Они умеют отстоять своих детей! Хотя бы, для начала.

4 Necov  
0
Вообще, лично я верю, в то, что много в мире нормальных людей, и при желании они своих детей уж точно смогут научить всему самому необходимому. Если кто-то думает, что придут темные времена, то он ошибается, просто потому что выходит, он считает, что кругом одни сплошные дебилы, которые даже своих детей не смогут ни чему разумному обучить! А вот лично я, так НЕ считаю! Я уверен, при желании, большинство народу, реально сможет в своих семьях обучить своих детей всему что надо для жизни и даже больше!  Просто люди, еще не видят в себе этот потенциал! А я вижу! И вот не надо, всех за дебилов считать!!!

9 JoeDoe  
Сможете научить делать своих детей солнечные панели, электродрели, бензопилы? Женя вы ведь именно этим пользуетесь в повседневной жизни.

13 Necov  
0
А что, не научу что ли!?!??!!? Так звучит, как буд то это так тотально сложно, что, аж вообще!!! При желании ребенка можно научить всему что угодно! Главное, развить в нем это желание или поддержать, если оно есть! Школа отбивает все желания.

16 Den-2305  
а Вы покажите, где можно научится работать на станке с чпу хотя бы.
в большинстве случаев только на производстве, и только потому что самому человеку это нужно (ради зарплаты).
Вы понимаете, что стандартная учёба на сегодняшний день очень далека от реальной жизни.
Учёба должна быть неразрывно связана с производством и только если человек сам этого хочет, т.е. не насильно. сейчас мы имеем прямо противоположную картину.

2 JoeDoe  

Цитата
Например, можно как то протолкнуть поправку об отказе от обязательного образования, при желании.
Не знал, что ваша цель приближение тёмных веков. Удивлён.

3 Necov  
0
Эээээ.. И как таким образом настанут темные века? Можно механизм? А то не понятно.

11 JoeDoe  
То есть математику, физику, химию вы сами им преподавать будете? По ВУЗовской программе или вы думаете что солнечные панели будут собирать трудолюбивые белки  китайцы?

14 Necov  
0
И почему интересно, я не смогу это преподать, при надобности? Или не смогу ему показать источник, откуда он все сможет узнать, понять, при желании?!?

1 brand1964  
Давайте поможем Анастасиевцам в их главной задаче. В определении ООП (Ошибка Образного Периода), в чём она. Уже прошло больше 9 лет, задача не решена. Пусть ВС подскажут или покажут вектор где искать. И к теме про ответственность "когда нить, что нить" это (когда-нибудь, что-нибудь) - мелочь , а глаз радует.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]