Главная » 2016 » Март » 8 » Гость (Видео)
18:10
Гость (Видео)

Не так давно к нам приезжали гости. Один человек остался не на долго. Кирилл успел его запрячь. :-) Небольшой ролик Тут.

Просмотров: 550 | Добавил: Necov | Теги: Гость | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
1 demislav  
Даже не упомянул ни словом, откуда, чем занимается, с какой целью приехал! Просто гость. Вот тебе и открытость и правила Вселенной!

2 Necov  
0
Кроме открытости есть еще такое понятие, как время и техническое обеспечение. :-) А на видео было только то, что было. Это конечно не продуманность всех технических вопросов. Просто эпизод из длинной жизни которая остается за кадром в виду отстутствия времени, технических средств, людей и кучи всего еще. Я на самом деле успеваю писать только о 10-ти % всего происходящего. Реально времени нет. И если честно, я даже не успел спросить, можно что то написать или нет и кучу сопутствующих вопросов... По этому, это просто выдернутое из контекста фактологическое видео. Так оно пока. Не хватает ресурсов и времени на комплексную, грамотную реализацию всего. :-( Надеюсь, это пока. Есть еще куча гостей, о которых вообще ни слова, просто потому что не успел. Даже если они и были не против. :-(

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]