Главная » 2015 » Март » 22 » Год сайту!
17:51
Год сайту!

Как обычно через год существования принято подводить разные итоги.

Что можно сказать? Главный вывод, который я для себя сделал, это я не бросил писать почти каждый день и вообще весь этот проект. Я сомневался, что будет находиться то, о чем можно писать. Оказалось я пишу только % 30 – 40 из того, что происходит, на остальное времени просто нет. Жизнь полна каких то событий. Причем, эти события внутренние, даже не нужно обращаться за внешний круг, чтоб найти, чем себя занять. Это порадовало.

У меня обычно бывает так, что, один проект рождает другой. Точнее, пока занимаешься чем то одним, со временем приходят новые осознания и это выстраивается обычно в новый проект, какой то.

Что произошло нового за этот год? Решил написать брашурку по законам Абсолюта или по правилам вселенной. - Зачем? Да, просто потому, что, собирался создать поселение, где народ пытался жить бы по новому, строить будущее. Чтоб не объяснять все по 10 раз устно, надо написать короткую книжицу, которую можно прочесть за час или два и все станет понятно.

Как показал опыт, народ еще не готов жить по новому, по этому придется заморозить проект с поселением. Всему свое время и оно еще не пришло. Думал я на тему, чем заняться еще и неожиданно осознал, что живу не в том месте, где хотел бы жить. Да, очень похоже, но можно еще лучше, чтоб полностью реализовать свой потенциал, задумки, проекты и можно сказать мечты.

Довольно быстро я нашел такое место, оно оказалось тоже в Чугуевском районе, я даже был раньше, на соседней поляне, мне там понравилось, но про эти поляны я не знал. Теперь надо съездить на разведку, но это позже, когда снег подтает. А дальше надо осваивать и оформлять. Для начала, конечно, осваивать, а то, как в последней моей статье. На оформлял, а счастья нет получается. Надо не наступить на эти грабли снова.

НО, это уже мои внутренние мысли, главное, что они не противоречат моему этому сайт проекту, а может даже его поддерживают.

Прорывов откровенных не было, но это не главное, главное то, что проект не умер и я понял что могу его поддерживать, это не сложно, у меня находиться на это время и в целом так можно жить и дальше. 

Просмотров: 666 | Добавил: Necov | Теги: годовщина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]