Главная » 2015 » Июль » 25 » Газоны, осень.
00:42
Газоны, осень.

Смотрю, уже, газон скоро будет надо заново косить. Если присмотреться, то видно, что новая трава яркая, зеленая, а та, что не скошена, с каким то оттенком желтого! И деревья некоторые в лесу отдают желтизной! Как в начале осени! Но, сейчас середина лета еще!!! Что за прикол!??!!? Не понятно! По-моему, это не нормально!...


Огород заложили сеном. Когда он выполот полностью, и солнце палит, то земля греется и помидоры вянут. Сено это компенсирует и потом, как созреют не будут лежать на земле, а будут на сене. Удобно, не гниют и травы меньше. Помидоры и капусту укладывать сеном легко, в отличии от картошки.

Просмотров: 629 | Добавил: Necov | Теги: Осень, огород, газон | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 trofim  
В этом году всё раннее (практически все ягоды, овощи раньше созревают), по-крайней мере у нас в Сибири. Несколько жёлтых опавших листьев тоже видел на днях. Видно в этом году и осень будет ранняя, раз в природе раньше всё поспевает.

2 Den-2305  
да вообще лето в этом году аномальное, вообще всё не так как раньше..
и я заметил последние лет пять всё по другому с погодой, она всегда разная..

а я помидоры  укрывал листьями из леса))
и ещё мать перед посадкой под каждый помидор по рыбине закапывала - заметно лучше росли)))

1 Владимир  
Вот , вот  и  я  на  днях  обратил  внимание - в  лесу  много  жёлтых  листьев  и  паутины ,  как  осенью ,  но  по  факту  лето  ещё. Как  то  не  нормально .

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]