Главная » 2014 » Сентябрь » 11 » Эпопея с регистратором. (Продолжение).
21:27
Эпопея с регистратором. (Продолжение).

Вчера, большую часть времени занимался Регистратором. Интересно так получилось, ночью работал нормально, утром отлично, ближе к обеду опять началась такая фигня с зависанием. Давай его «колупать», отключил жесткий диск, пока туда-сюда, смотрю, он стал виснуть даже без него. Жмешь меню, виснет!

Во блин! Думаю, это что-то новенькое. Странно. Давай думать. Пришла мысль, может греется? Пока ночь, холодно, днем теплеет и начинает тупить. Вентилятор стоит над основным процем. Он наверно нормально. А там еще есть другие мелкие микросхемы, они тоже греются.

Надо пробовать. Взял тот большой куллер, что у меня был. Поставил его. Осталось место на плате. Там тоже пара микросхем. Думаю поставлю там маленький. Что б, уж наверняка. :-)

Получилась такая конструкция.


Сегодня второй день пошел, полет нормальный! Вообще не виснет. Наверно дело было в этом. Странно, как изначально хватало такого маленького вентилятора в корпусе??? Или с ним все таки, что то не так?... Ладно, пока так пусть работает. Пока в нагрузку дал ему. 12 кадров, качество Ультра. Размер картинки VCD. И все на детекторе движения.

Надо еще с ним будет разбираться, провести тонкую настройку. В смысле, детектора движения. Но, пока ход не дошел.

Просмотров: 672 | Добавил: Necov | Теги: регистратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]