Главная » 2014 » Октябрь » 12 » Электрификация гостевого.
22:21
Электрификация гостевого.

Как и обещал, сегодня фотки. Ходил туда делать проводку. Крыша на самом деле, на этом домике огромная, панели на ней просто теряются.


Хотя все они, размером почти с нормальную стандартную панель. Самое сложное это было прикрепить направляющие к крыше и сами панели к направляющим.


Прикрутил досточку к стене, будит типа «Щиток». По порядку. Ручной контроллер заряда. :-) Дальше, ЮСБ разъем, напрямую запитан от одной панели, пока светит солнце, можно что то заряжать. Под ним будет вольтметр, не успели прикрутить. Дальше идут выключатели. Все что под руку попалось на скоряк. На самом деле на всякой БУ аппаратуре выключателей много, надо только поснимать и адаптировать к домику. Но главное свою функцию несут, выключают. При желании можно довести все до ума.


Фонарики, Тоже собрал все, что смог найти по чуланам. Кухня, прожектор от фонаря.


Над столом Классический китайский светильник. Вместо батареек вывел провод.


Над столом, диоды от какого то фонарика. Сделал на досточке, чтоб удобно было крепить и ничего там не погнулось или не отвалилось. Посмотрим, что получится, особенно не знаю, как будет вести себя аккумулятор. Мне кажется он почти совсем умер. :-(

Много писать не буду, сегодня баня.

Просмотров: 667 | Добавил: Necov | Теги: солнечные панели | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]