Главная » 2017 » Апрель » 27 » Движение!!!
21:23
Движение!!!

На физическом плане происходит мало, там подсыпал, там подкрутил, что-то перетащил, где то расчистил площадку, подготовил огородик к культивированию и куча таких мелочей, которые даже для твиттера не сфотаешь. Погода неопределенная и переменчивая. Пол часа дождь или два часа или 5 минут, а потом солнце или пасмурно и так постоянно меняется. Непонятная погода.

НО, главное другое. По началу, казалось, все как-то затихло, нет движения. НЕ понятно, что было делать летом. Но последнее время, последние недели две наверное, началась какая то движуха!

Люди пишут, спрашивают, думают как приехать, просто интересуются, чего-то предлагают. Некоторые просто приезжают, общаются и понимаешь, что если бы было нам что предложить, то они может и затусили бы с нами наверняка. Но, к сожалению пока мы еще не разработали чего-то связанного и большого! Но, потенциал есть и тучи начинают сгущаться, только в хорошем смысле этого слова! Прямо чувствуется!!!

Лето обещает быть интересным!!!

Обычная жизнь как всегда тут.

Просмотров: 394 | Добавил: Necov | Теги: движение | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 natarer  
У нас на юге Приморья в Смоляниново погода замечательная. Печку с середины марта уже не топлю, иногда ночью включаю обогреватель, днём открываю двери три окна, грею дом с улицы. Солнце печет хорошо. Погода пременчивая, то дождик, то солнце. Сажаю картошку, клубнику и цветы, кустарники пересаживают и поливать не надо. Дождь по несколько раз в день бывает и солнце также. Скоро вообще жара будет до 25...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]