Главная » 2017 » Сентябрь » 11 » Дни приключений
20:21
Дни приключений

Вчера был день приключений можно так сказать. Снимали на "стэди" камеру нашу, видео Андрею. Он хочет снять фильм про то, как он осваивал участок. Задумка хорошая. В целом все было штатно, снимали все попорядочку, типа как я снимаю что-то свое. Само что сильно выделилось это съемки квадрокоптером. Ну и вообще его запуск. Я раньше видел только в фильмах их. Или сериалах фантастических. В кино все выглядит эффектно! Они вылетают, облетают, смотрят на тебя, гоняются за тобой. Ну, фильмы есть фильмы. И ты думаешь, ну, это же кино!

Как оказалось, в живую это эффектно точно так же как в кино!!! :-) У нас это была такая штука, размером с пару голов человека на вид как паук. И он летает, зависает перед тобой, или спускается сверху и зависает. Выглядит, конечно супер! Как в кино оказался, действительно! :-)

Типа фантастика какая-то! :-) Мне понравилось! :-)

Но основные приключения начались позже. Часов в 7 заехали на вокзал за Зоей. Забрали их с Даром поехали к Андрею домой. Пока туда-сюда выехали уже около 9-ти. Вернулись в Извилинку уже по темноте. Во Флигеле уже дубак, по этому Зою положили в арочной комнате временно в хате. Потом пока общались, парились в бане и общались, получилось очень долго. Еще перед уездом немного перекусили и я вернулся домой часа в 2 наверное. Ехал потихоньку чтоб не мерзнуть. Потом пока печку затопил, хотя, это было быстро. Уже через 15 минут дома было тепло! Потом пока приготовился ко сну, еще че-то поделал не помню. Короче, лег спать часа в 4!

А с утра пасмурно, дождик накрапывает. Проспал до обеда! И потом отдыхал весь день :-) Пересчитывал СВСы, отвечал на комменты, читал всякие полезности, смотрел статистику ну и все такое. Мало что успел конечно из задуманного, но это нормально. :-)

Так и день почти прошел.

Завтра новые приключения. Едем опять в Чугуевку но уже с Русланом. Основная цель купить досок что бы обшить навес и сделать из него полноценный склад. За одно, заберем с вокзала мою маму. Ну, нашу с Олей маму :-)

Если вдруг приедем не сильно поздно, возможно сделаю что-то полезное в доме снимаемом.

Короче, опять день обещает быть насыщенным. Такая вот жизнь в глуши. :-)

Просмотров: 303 | Добавил: Necov | Теги: съемки, квадрокоптер | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]