Главная » 2014 » Август » 14 » Для чего я делаю, то что я делаю?
01:55
Для чего я делаю, то что я делаю?

Как показывает опыт, проблема большинства людей в том, что они не могут сделать, даже, что то простое, не говоря о сложном. А не могут они это потому, что у них, как ни странно не «руки из задницы» растут, а именно не хватает веры. Они думают, что все сложно, все запрещено, все большое и серьезное, что они умрут с голоду или холоду, и еще куча всякой фигни!

На самом деле, на своем сайте, я просто описываю свою жизнь, как наглядный пример, того, что не имея фактически ничего, можно сделать много! Единственное, что надо сделать – Поднять свой зад с дивана и начать, просто, что-то делать! Я не говорю о чем-то большом. Я говорю, о чем-то элементарном.

Я не говорю про гектар заставленный теплицами, я говорю о маленьком парничке из пленки. «Мой проект», рассчитан на простых людей, которые на столько не верят в себя, что вообще ничего не могут сделать. Для тех, кто искренне уверен в том, что если не ходить на работу, то умрешь! Я просто показываю своей жизнью, что жизнь не так устроена! И можно на работу не ходить, заниматься любимым делом и жить будет интересно и не скучно! Надо просто поверить в себя. Для начала сделать что то простое. Я говорю о том, что б собраться например, нескольким человекам и сделать хотя бы табуретку. Вот кто, хоть раз, сам сделал для своей семьи табуретку? Да, почти никто! Все купили в магазине! А я предлагаю взять, да попробовать самим. Я занаю есть люди, которые могут. Говорю сразу, этот сайт вообще не для вас! Вам тут делать нечего! Он, для совершенно других людей, для таких как я. Для тех, кто открывает мир заново, начинает со всего элементарного, начинает верить в себя. Так же, как начинаю верить в себя я.

Просмотров: 649 | Добавил: Necov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]