Главная » 2017 » Апрель » 26 » Денежки!!!
22:07
Денежки!!!

Заметил вчера перед сном, что нам перевели 5000 руб!!! Но уже был сонный и не стал писать сразу, хочется быть действительно в состоянии любви и благодарности, когда благодаришь человека! Это важно! Я это делаю не просто механически по шаблону, а каждый раз пишу заново, по чувствам. Наверное, текст повторяется так или иначе, конечно. Но ощущение, в полной мере не передашь! Только если телепатически. :-)

Я, да и мы искренне рады за поддержку и участие! Смотрю, начинается какое-то движение к лету! Это очень радует! С каждым днем все больше и больше уверенности, что все у нас получится! Мы все явно движемся вперед! В развитии точно, и даже в физических делах понемногу! Смотрю почти у всех, а может и у всех идет полоса активного закрытия хвостов. Начиная от физических дел, до активной стадии каких-то болячек. Это нормально, время такое.

Что-то я еще и отченнелить успел. :-)

Так или иначе! Благодарю от всей души! За участие!

Я сразу отключил рекламу на Экопосе, а то как-то не очень с ней. И продлил домет «мир-творцов.сом» Но, че то сайт по-прежнему не работает. Надо разбираться, в тех поддержку написать что ли, если самому не получится. Но это уже технические нюансы.

А дальше, как говорится – Лето!!! :-)

Благодарю еще раз!

Скажу честно, что бы мы без вас делали?!!!...

Просмотров: 344 | Добавил: Necov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
1 pistol  
0
у меня мт.ком работает нормально, только выглядит грустно, давно не обновлялся(

2 Necov  
0
Проверил сейчас на телефоне, открылся! А на компе не хочет! Странно...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]