Главная » 2016 » Май » 27 » Денежки!!!
14:18
Денежки!!!

Вчера нам перечислили 3000 руб!!! Благодарим! Очень своевременно! В связи с переездом на новое место. Или как минимум с летним лагерем, как планируется на все лето, да и в связи с малой востребованностю, на лето я решил закрыть сеть в Ясном, ну и вообще сеть в целом до осени, а там посмотрим. Планирую тарелку спутниковую взять с собой в лагерь. То есть, деньги на интернет я не собирал с народа в деревнях.

Соответственно, хотелось бы делится новостями, тем, что происходит у нас в лагере непосредственно сразу, по горячим следам. Поэтому решили взять тарелку с собой туда. Но, за интернет надо платить, как ни крути. Поэтому, как раз можно будет взять часть денег, на проплату интернета, что позволит нам быть в сети и продолжать освещать события проекта без перерыва до лучших времен. :-)

Благодарим за участие и поддержку, думаю это оценят все, кто читает сайт в виду того, что ваша помощь прямым образом способствует работе сайта и вообще всей нашей деятельности! Искренне Благодарим! Мы, команда проекта и ВС. Они тоже шлют вам свою любовь! По крайней мере, я это чувствую, когда пишу этот текст!

Уверен, что у нас всех, все получится, как говорится - вместе мы сила!

Благодарим!!!

Просмотров: 525 | Добавил: Necov | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]