Главная » 2016 » Февраль » 16 » Денежки!!!
19:53
Денежки!!!

Вчера, нам перечислили еще 10 000 руб!!! Сильно!!!

Благодарим!

Пока положил в общую копилку. Посмотрим. Либо на сайт пойдут, либо на Теслу или типа того.

Меня пока захватила идея или самому собрать или выйти на человека, который сможет собрать. Изучаю разные материалы по генератору, ну и вообще. Еще надо бы прочесть книжку, которую все взялись читать (Про будущее).

Ну и сайт. Пока идет его разработка. С виду вроде бы не особо видно, но она идет.

Еще раз, Благодарим за участие и помощь, думаю многие присоединяться. Ведь деньги точно пойдут на что-то нужное и то, что благостно отразиться на всех.

Если получиться сделать сайт, то он ускорит развитие проекта МТ, если получиться найти Рабочий Тесла Генератор или собрать, то это будет реальный прорыв во всем, просто само знание того, что это реально и реально это сделать, уже много дает. Да и если у нас тут будет много энергии, то я смогу сделать всего больше, например, писать статьи в дождь или обрабатывать другую информацию. А если сюда приедут люди, наш мозговой центр, то обрабатывать инфу, тоже надо будет на компьютерах, а запитать много компьютеров в пасмурную погоду, да еще, которая стоит несколько дней, от солнечных панелей – проблематично. Нужен прорыв в энергетике. Раньше это было не надо особо. А вот с развитием проекта МТ, больше энергии стало просто жизненно необходимо!

Благодарю еще раз!

Просмотров: 540 | Добавил: Necov | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 8
6 JoeDoe  
\\По этому, я просто беру и делаю, и меняю. \\ Какой упёртый - фокус в том что, лампочки являются постоянной нагрузкой и включены в резонансный контур. Сварочный аппарат это переменная нагрузка, будет срыв авторезонанса. Не трать деньги понапрасну.

7 Necov  
0
Если бы люди не были упертые, то никогда ничего не открыли бы до сих пор. В любой области! А тебе что, это жить мешает что ли? :-) Я ж не заставляю никого. А второе, я не собираюсь сварку запускать и электро инструменты тоже. Мне нужно электричество для других целей. Для сварки я могу и бензо завести! Я что, каждый день варю что ли??? :-)

5 Камышевый  
в догонку... посмотри патент ru 2245606

4 Камышевый  
Евгений, как в вашей инициативной группе обстоят дела с ученым и инженером?
по Тесле... если посмотреть в открытых источниках чем он занимался, то под безтопливный генератор идеально подходит проект Уорденклифф, молнии все видели и сомневаться в этом способе получения электроэнергии не приходится, а вот куда ее собрать/преобразовать это вопрос, ну и до Теслы похоже люди владели этой технологией (и она была утрачена) или владеют до сих пор (но не делятся информацией) потому что сооружений, подходящих для сбора атмосферного электричества (по крайней мере внешне) достаточно много.

8 Necov  
0
как в вашейинициативной группе обстоят дела с ученым и инженером?

Обстоят не очень. Инженер нам очень нужен, для разработки
сооружений технических, тот кто в этом разбирался бы. А то мы мало разбираемся.
И чтоб ему это было очень интересно. Про ученого мы не думали, не было
надобности. Пока Тесло не всплыл. :-)

2 JoeDoe  
Жень, да успокойся ты уже с Тесла-генератором. Если с физикой нелады, ну задайся хоть простым вопросом - почему все авторы демонстрируют это "чудо" на лампочках, а не на сварочном аппарате ли циркулярной пиле (станке).

3 Necov  
0
В физике очень много ограничений. Они не позволяют изучать природу явлений шире. К то му же, если вообще ничего нельзя изменить, то вообще все не имеет смысла!  Мне лично с такой позиции не интересно смотреть на мир. По этому, я просто беру и делаю, и меняю. Можно в поисках свободной энергии открыть что то полезное, о чем я и не знал. По этому, это все имеет смысл делать! И я это делаю!

1 pistol  
а я всё думала, зачем у тебя на сайте информер погоды в Тополёвом! оказывается, чтобы мы знали, заряжены у тебя аки или нет)))))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]