Главная » 2015 » Июль » 31 » Денежки!!!
20:38
Денежки!!!

Интересная история. Я тут на днях мечтал о камере, что бы заменить 11-ую, на более качественную. Точнее, я давно об этом мечтал уже… Я вроде, где-то об этом даже писал… Причем, я подумал, что мало иметь денег на нее, надо иметь не наличные, а в электронном виде. Чтоб, можно было их перевести. То есть если я их заработаю наличными, это надо добраться до Чугуевки до терминала, а это 80 км от нас, или кого-то попросить, чтоб закинули, если вдруг, кто поедет из знакомых.

Ну, думаю, ладно. И вот, кто-то нам закинул 2000 руб!!! Может, совпало, может, прочли об этом, но, как говорится случайностей не бывает, надо делать что задумал!!! То есть, купить все таки эту камеру! :-) Но, это, уже позвоню в ПН, а то выходные как раз. Все равно в канторе обычно в выходные нет никого. И главное, «пришли» мне деньги в электронном виде! Что удобно, ровно то, что надо!!!

Короче, Благодарю! Это сделало мою жизнь счастливее! :-) Ну и другие члены семьи были согласны с приобретением камеры. Она показывает бахчевой огород, который Лене очень нравится. Будет все видно четче и вообще, можно будет реально что-то разглядеть, а не гипотетически догадаться!  :-) Ура! :-)  Ну и надеюсь, освещение того, что происходит тут, станет более качественным и приятным для просмотра. :-)

Благодарю еще раз!!!

Просмотров: 600 | Добавил: Necov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]