Главная » 2015 » Июль » 24 » Денежки!
00:00
Денежки!

ООО! Кто-то перечислил нам 1000 руб сегодня!!! Благодарю!

Это очень помогает проекту! Так все устроено сейчас, что за все надо платить, хоть не сильно много, но все же. Зимой было интересно, кроме оплаты за отключение рекламы и за домен, получалось платить даже за сам интернет! Наверно месяца 3 так было. Было интересно, ведь это тоже надо, я ж, через интернет все выкладываю на сайт. А тем более, тут не без лимит и интернет довольно дорогой. А так, удавалось даже и за него заплатить. Я все больше обдумываю идею, о том что, надо выделять почти каждый день, хоть часа 3 в день на написание чего либо. Столько есть разной инфы, реально интересной, только пиши, но не успеваю я все. И второе о чем я стал думать последние пару дней, надо сделать себе офис в мастерской, прям комнатку уютную, чтоб уединятся там и работать, писать, думать, анализировать. Чтоб никто не дергал, чтоб можно было сконцентрироваться на деле. Сейчас это все на стадии обдумывание, мне кажется уже подходит все к тому, чтоб к этому всему, сайту в частности, относится как к некоему проекту, типа работы что ли. Кто еще этим будет заниматься, если не я? :-)

 Как показывает практика картошку выращивать почти все умеют, а делать то что делаю я, мало кто может, а уж тем более потратить на это свое время, точно никто не тратит… Короче, как-то так. :-)

Благодарю еще раз, за участие и интерес к нашему проекту, надеюсь, со временем будет все интереснее и интереснее! Благодарю!

Просмотров: 573 | Добавил: Necov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]