Главная » 2014 » Май » 18 » Денежки.
22:08
Денежки.

Сегодня произошла интересная новость! Кто-то закинул нам 200 руб на счет! Прикольно! :-) Благодарю!

И Сегодня еще пришло уведомление, что скоро закончится месяц проплаты «убрать рекламу» на Мире творцов.

Я подумал, надо в первую очередь закинуть денег туда. Ведь С сайта все и началось, Мне лично удобно смотреть их без рекламы. И думаю всем тоже :-) Будет доброе дело не только создателям, но и вообще всем пользователям сайта! Это очень Хорошо! :-)

Еще я создал раздел «Нужды» планирую писать там, что хочу сделать, на что пригодились бы деньги или вещи. Мне тут уже несколько раз предлагали, сделать раздел в «Нуждах» О том какие нужны вещи. Часто бывает. Кто-то купил, например инструмент или другую вещ. А прежняя нормально работает. Обычно бывает такие или отдают или лежит в гараже на всякий случай. А так. Рас, пришлет кто-нить. Может как-раз что то нужное. Чтоб не собирать долго и по чуть-чуть. Деньги. Может у кого то как раз есть что нужно и лежит без дела. Такое часто бывает.

Я лично, кстати, с этим согласен. Я сам такой человек, что у меня вечно что-то лежит в запасе. :-) Вполне может пригодится, но не сегодня. И так каждый день. :-)

Короче, раздел я уже создал. Пока рабочее название «Нужды» Ничего более красивого не пришло на ум пока. Надо только наполнить его тем, что нам нужно. Правда сегодня было солнце, и пока оно светит, хорошо-бы поделать дела на улице. Это либо займусь вечером, либо в очередной дождливый день.

Но, то что я уже точно придумал, куда, надо, закинуть денег, в первую очередь. Можно на долгий срок, чтоб оплатить сайт и не было рекламы на нем. На двух сайтах, на Экопосе и на Мире творцов. Там всего 100 с небольшим в месяц плата. Если будет народ переводить денежки понемногу со временем проплатить, например, на год и не парится уже.

Второе, на что я бы потратил, это на проплату самого доменного имени сайта. (Двух сайтов) Пока проплочено на год. Тоже можно, еще на годик, другой, проплатить. Чтоб уже с сайтами не «Заморачиваться», Чтоб все работало стабильно и комфортно.


 

Просмотров: 653 | Добавил: Necov | Теги: денежки | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]