Главная » 2017 » Сентябрь » 14 » День ремонта
18:00
День ремонта

Вчера был большой день ремонта, я сначала занимался электричеством в дома. Даже успел протянуть провод питания до надворной постройки, где будет стоять точка доступа. Потому что там прямая видимость дома Руслана. А для вай-фая это важно. Посмотрел по карте расстояние между точками 244 метра. По идеи даже без баночных антенн должно ловить. Но, для надежности думаю поставить, хотя бы одну. А, там посмотрим по показателям. Еще начал делать слив, проложил трубу. Но еще не подключал. Народ обычно на доме весь день, там связи нет, надеюсь этим объясняется, что никто не твиттит из Извилинки последнее время.

Посмотрим, как связь сделаю, может быть это изменится.

Еще новость. Занимаюсь телефоном для Оли! Удалось его приобрести! Надо все поставить, настроить, создать аккаунты и куча всего, что съедает время и трафик. Хотелось бы закончить это до моей поездки в Тополевое. Занимался им сегодня, но он съел половину трафика! Казалось бы, я вроде все отключил. Там андроид 6. Может я чего не знаю. Придется думать.

Создал еще канал "Мир Творцов" на Ютубе. А то Андрей Трофимов вышел и канал переименовал. Теперь надо делать контент для него. Хотя бы первый ролик, стартовый.

Сегодня много сидел за компьютером воспользовавшись плохой погодой, но как-то не очень удачно. По сути ничего не удалось довести до конца.

Телефоном надо заняться ночью, когда будет без лимит. Канал надо оформлять и заливать туда нечего. Все разрозненно и не продуманно. Этим всем еще заниматься и заниматься. Хотел пойти поделать что-то физическое, солнце вроде светило. А теперь полил дождь.

Наверное, просто день сегодня такой. :-) Надо его просто пережить. Повесил занавеску от мух на дверь! Это хорошо, но до того как повесил, мухи уже успели налететь :-( Проворные шибко.

Такие вот новости. Лента новостей тут. Много фото, все очень подробно получилось. :-) Нам нахватает людей что бы было все интереснее, веселее, качественнее!

Просмотров: 255 | Добавил: Necov | Теги: новая жизнь, ремонт | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]