Главная » 2014 » Октябрь » 13 » День пролетел на «раз»!
01:04
День пролетел на «раз»!

Сегодня как то не фотал ничего. Хотя начал делать стенку, обшивать досками, дошел до окна. Подумал, лучше сделать немного, чем совсем ничего. Ходил в гостевой, доделал там электричество.

Пошел потом к людям, что-то работает у них сеть глючно. Думал из за слабости сигнала, но разбираясь с точкой, возникло предположение, что контакт плохой в LAN-е. Завтра, как проснусь, пойду туда, разбираться дальше.

Пришел обратно, солнце почти село. На кануне, мы с человеком едя обратно с Бреевки нашли пару бревен, видать Лесовоз потерял. Валялись на обочине. Хотели распилить по полам, но не смогли закинуть двух метровое бревно. Оно толстое и мокрое, тяжелое. Попилил на метровые чурки. Я хочу распустить их вдоль. Метровые доски, тоже в хозяйстве пригодятся.

Смотрю, Катя почти все вывезла из домика, который мой будущий офис. Там уже внутри просторно! Надо туда кинуть электричество, но все ход не доходит. Какая то жизнь стала очень насыщенная тут событиями и не стандартными делами вклинивающимися ни с того, ни с сего.

Кран вот наливной сломался на раковине. Терпимо, но тоже ход не доходит починить. Так-как не критично. Кое, как выкроил часок себе для того, чтоб начать стенку отделывать досками. Кончаются они кстати уже. Деньги на новые не хочу тратить, хочу отдать за «офис». Не люблю быть кому то должным. С этим расплачусь и тогда буду планировать дальше свою жизнь. И еще за регистратор надо деньги отдать в эту поездку в город.

И забрать вещи в городе которые, я купил еще в тот раз, но не привез, так как ехал автобусом.

Кстати про гостей. У Виктора есть свой блог в нэте оказывается, посвященный путешествиям. Я весь не читал, но вроде, интересный.

Тут: http://vk.com/travels_for_life

Просмотров: 707 | Добавил: Necov | Теги: Автостоп, путешествия, эко поселение, быт | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]