Главная » 2016 » Октябрь » 26 » День приключений (Разговор за жизнь) ;-)
21:48
День приключений (Разговор за жизнь) ;-)

Лег вчера почти в 3 ночи. Как обычно ничего не успел, как приехал. Сегодня надо было с утра ехать на работу. Заказали систему видеонаблюдения. Даже купили оборудование. Собраться по нормальному не успел, поехал так. Просто на разведку для начала. Посмотрели, обсудили. Повалил снег. Решили ставить завтра.

Дома, крыша на синем складе из поликорбаната, не удачное решение. Как сезон ветров начался с ней постоянно что-то случается, что-то отрывает. Решил закрепить по нормальному. Только начал, повалил снег опять, мокрый. Поликарбонат в снег скользкий пипец просто! Кое как 3 крепежные доски прикрутил, промок весь и замерз. Пошел домой.

Дома настраивал регистратор. Оборудование все новое. Наизобретали уже фиг знает чего! :-) Пока все изучил, протестировал, разобрался. Вечер  настал. Бегаю как белка в колесе. Пасмурно 2 дня, акки не заряжаются совсем. Сегодня интернет вырубился.

Завтра обещают солнце. И я наверное буду весь день на работе.

Жизнь какая-то не понятная в целом. С верху говорят, стройте инфраструктур и говорили об этом давно, но ни я ни другие этого конечно же не делали, пока были деньги и время. Щас уже хочется ее строить, понятно, что все идет к большему очень медленному, но все же «кряку». И денег не особо зарабатываешь, даже в городе, на инфраструктуру.

В детях это тоже проявляется. Зараннее учишь, учишь, говоришь – заготовь дрова заранее. Потом легче будет. Никто не верит, все машут рукой. Потом в авральном режиме заготавливают осенью мокрющие и сразу топят их. А откуда все идет? Родителям иерархи с верху говорят – готовьтесь, вкладывайтесь в инфраструктуру и все такое. Воплощенным пофиг. А потом, когда понимаешь что надо что-то бы предпринять, то некомфортно просто Жесть становится все это делать! :-)

Так и живем. ;-)

Просмотров: 440 | Добавил: Necov | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
1 Владимир  
Здравствуйте  Евгений , я  по  инфраструктуре  интересуюсь , это  общее  пожелание  ВС  или   были  конкретные  указания ?  так  сказать  пошагового  развития. А  то  на  ровном  месте ,  с  нулевым  капиталом ,  как  то  оно  всё  неопределённо .

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]