Главная » 2017 » Июль » 20 » День общения и осознания
23:49
День общения и осознания

Сегодня в основном шел дождь весь день. Иногда прекращался.

Я решил заняться электрикой. Переделал кое-что под новые реалии. Заодно повытаскивал лишние провода, которые ни к чему не вели. Просто так болтались. Можно будет применить с пользой. Неожиданно в обед заехал Руслан на машине со всеми нашими кроме Оли с детьми.

Я попросил его отвезти в Извилинку планки деревянные, что бы прикрутить рубероид на пирамидке. Погрузил это все в кузов, как раз не было дождя.

Затем долго общались. В основном я Вещал разных ВС, обсуждали тренды на будущее, то что сделали «неправильно». Главное, что надо сделать в будущем, в ближайшем будущем. Многое повторилось что было в тех видео, которые я сейчас обрабатываю. Только все шло глаже, я не выпадал из канала и все прошло на «одном дыхании» так сказать. Как на видео мне не нравится, как то «залипонисто» получилось. Видать это был тестовый прогон перед сегодня. Паша записал на диктофон. Может когда ни будь возьму файл.

Разъехались все вечером. Было очень интересно. Многое поосмыслили, обменялись идеями на будущее. Короче, полностью ментальный день был.

И еще мы посмотрели, Зое подтвердили Дальневосточный гектар в Извилинке. Следующий шаг подготовка документов для выдачи.

 

Просмотров: 299 | Добавил: Necov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Necov  
0
У нас до того все пересохло. Две недели не было дождя. Сейчас вода появилась, например в ручьях в лесу. До наводнения еще далеко! :-) Хорошо хоть все полилось и грядки влажные.

1 natarer  
У нас в Смоляниново ночью было наводнение, а у вас?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]