Главная » 2017 » Февраль » 7 » Дела последних дней
22:06
Дела последних дней

Здесь все как по плану. Начался первый месяц весны - февраль. Снег тает, днем тепло, сегодня заметили первых муравьев в доме, сладкоежек. Уже проснулись, блин! :-(

Пообщался с народом из других районов Приморья, говорят еще зима. Думаю в марте, там будет приблизительно как тут сейчас. 

Вчера Руслан уехал по оформлению документов, что-то с ребенком связанное, в Чугуевку. Точнее, остановился у мамы и будет периодически ездить в Чугуевку. Андрей поехал на разведку с Русланом. Удалось узнать немного. В доме в Извилинке нет электричества на данный момент. Электрокомпания работает только в ПТ. Приемный день. Печь топится, но обогреватель нагревается только наполовину себя. Записано со слов Андрея. Короче, все поправимо и решаемо, и вполне себе приемлемо. Еще говорят там батареи есть, но они лопнули. Почему воду на зиму никто не сливает, блин!?!?!?

Больше ничего узнать не удалось. У нас тут ничего особого не происходило. Записал очередную партию ченнелингов для СВС. В основном про будущее. Как будет, когда на Земле будет прослойка людей 4-ого уровня осознанности.

Зоя, как человек, который прописан не в Приморье, временная прописка не считается, подала заявку на гектар. Рядом на «родниковом поле». Сегодня пришел ей отказ, сразу на предварительном слушании. С пометкой  "эти земли сданы в аренду для охотничьего хозяйства". На карте это никак не обозначено.

Еще Зоя узнала, что можно брать гектар на детей, только нужны их СНИЛСы. И узнала, как именно оформлять гектары на детей.

Мой участок по прежнему на рассмотрении. Написано " Документы переданы в кадастровую палату" и на этом пока все. Прошло 2 месяца уже. Написал в тех. поддержку, ответили – пишите в Росреестр. Написал туда – ответили – Мы не компетентны в этом – пишите в местный филиал Росреестра, или как-то так. Точно не помню.

Но, по крайней мере не отказали и мне выделили человека, который это дело курирует. Посмотрим.

Пока все.   

Просмотров: 406 | Добавил: Necov | Теги: извилинка, весна | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]