Главная » 2016 » Март » 3 » Дела домашние (Видео)
23:06
Дела домашние (Видео)

 Сегодня был какой-то "Лажовый" день. Все ломалось, но как ни странно, настроение было хорошее и все получалось приодалеть. Решил поснимать пару сюжетов и даже на видео удалось заснять один из "Косяков" Например от чего лопнула цепь. Я в жизни этого не заметил, находился с другой стороны. Кирилл заметил, но был не уверен. А так, можно точно понять, почему это произошло. Удобно. Раньше я не обращал на такие вещи внимания. Короче, видео со словами, поснимал обычной камерой. С видео  наблюдения у меня не подключен звук, по этому все немое. И по этому под музыку. Можно конечно подключить пару микрофонов и тогда можно будет разговоры писать даже.

Видео смотреть тут.

Просмотров: 602 | Добавил: Necov | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 5
4 brand1964  
Поправка. Скорость подачи пилы (не масла, как можно подумать). В деревообработке есть скорость подачи и скорость резания, они должны соответствовать.

3 brand1964  
Клёпки продаются там же где и пилы, в нашем городе так. В некоторых магазинах их убрали и заменили услугой по клёпке. Цепи бывают для продольного и поперечного пиления, в магазине могут и не знать. Если у вас для продольного, то может масло на цепь не поступает(забилось) или скорость подачи большая.

5 Necov  
0
Надо смотреть в Чугуевке. Как ни крути, пока туда не попаду процесс пилки остановился. :-(

2 Necov  
0
Она же не затупилась, а порвалась. Чтоб самому заклепать нужны клепки. Я что-то, даже не знаю, где они продаются... И продаются ли?... Можно в Чугу отвезти. Там точно клепают. Отвезу или попрошу кого нить, кто поедет. Это не проблема в целом.

1 nymezmat  
Сейчас появились цепи с победитовыми напайками,мой Папик взял сначала на пробу,потом поехал ещё купил,понравилась,правда цена тогда была 1500 р

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]