Главная » 2016 » Январь » 16 » Что нового?
14:42
Что нового?

Закон об обязательном образовании к сожалению еще не отменили… Что еще нового?

Прислали мне уведомления о том, что выслали мне тонер для принтера. Это хорошо, не будет перерыва в печати книжке. :-) Народ периодически заезжает, выдаем по книжке, тем, кому интересно. Так скорее всего и задумывалось.

Понял, что надо еще визитки сделать и распечатать. Сначала надо сделать на компьютере. Постараюсь этим заняться.

Приехала гостья вчера из другого поселения тут. Общались, пошли вечером к Руслану, там пообщались. Было интересно. Сегодня она общается с народом, теми, кто тут еще есть. Какие-то Анастасиевцы тут замкнутые. Кто-то занят (но это ладно) Кто-то заперся в своем поместье или доме или не хочет пускать или очень туго. Мы этого не понимаем. К нам с Русланом можно просто приехать и зайти. Может мы не будем сутками сидеть около гостей, потому что дел хватает, но в целом мы не смотрим на всех как на врагов… Такое ощущение, что с людьми что-то не так. :-) Это просто сторонний взгляд со стороны.

Сегодня еще баня и стирка. Скорее всего, не успею что-то умное написать. Завтра выходной…

Просмотров: 564 | Добавил: Necov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Den-2305  
Жень.! а его и невозможно отменить без изменения конституции, которую изменять сложно, да и боятся. (Статья 43. п. 4 . Основное общее образование обязательно.) Да и народ столько шумихи поднимет. он, народ, в основном совковый ещё, цепляется за старые устои по привычке.
А с другой стороны ну отменят закон, но он общей погоды не сделает. Появится куча платных школ, а родители будут ещё больше работать, чтобы дать образование хоть какое то. С нашей стороны это маразм, но люди просто напросто не знают как жить по другому, и очень зависят от системы, а система от них. Но времена меняются, придётся и людям изменяться.

Я думаю что люди быстрее изменятся сами перейдут на самообразование для детей, чем отменят данный закон.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]