Главная » 2016 » Август » 12 » Ченнелинг с Верхосвета про поселения будущего
22:55
Ченнелинг с Верхосвета про поселения будущего

Позавчера на Верхосвете выложили ченнелинг с Николаем Чудотворцем на тему поселений будущего. Прочитать можно здесь: http://verhosvet.org/2016/08/budushhee-i-poseleniya-perexodyashhix/

Судя по всему, речь идет в том числе о нашем проекте-поселении. По крайней мере, очень похоже ))

Просмотров: 834 | Добавил: trofim | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 6
4 veterznaet  
БудИм - от слова будИть. (Мы разбудИли его, иначе он бы проспал). БудЕм - дЕло... Мы будЕм делать то, что подсказали нам Высшие Силы. Статью на сайте тоже прочитал с интересом. Отметил про себя те моменты, касающиеся развития поселения, о которых уже говорил раньше здесь, даже не читая статью.

6 Necov  
0
МЫ не "паримся" по мелочам! ;-)

2 Necov  
0
Хороший ченнелинг! Почти как про нас во многом. Порадовало, что кроме меня еще кто то такую инфу вещает. Мы возможно пошли немного дальше и собираемся написать книгу по воспитанию детей и взрослых под 4Д мерность... А там и до поселения дойдем. Мы пока тоже поняли, что сначала надо собрать участников поселения, а потом его строить. Желающих нет. Да и что конкретно строить пока не понятно еще. Будим писать детали.

3 brand1964  
По поводу строительства. В ченнелинге упоминался Аркаим. Поспрашивайте у ВС про Аркаим, может дадут какую-нибудь инфу, появятся мысли, идеи. В интернете есть и схема, и макет.

1 brand1964  
Интересная статья, очень понравилась. Спасибо. Получил ответы на вопросы, которые "висели" в голове последние три месяца. Действительно не достаточно просто желания переехать в поле. И в качестве идеологии будут будущие книги, над которыми вы работаете.

5 Necov  
0
Я понял, что в первую очередь это взаимоотношения людей, что для них нормально, что нет. Сами принципы взаимодействия. А постройки это уже следствия. По этому, я сосредоточился именно на построении самого общества. Это основа. Потом уже форма, постройки. По этому книга будет на тему воспитания или ситуаций между людьми а не про архитектуру.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]