Главная » 2015 » Январь » 5 » Цель поселения – коротко.
14:19
Цель поселения – коротко.

Наконец-то я основную мысль, цель проекта смог выразить словами и очень коротко! Раньше я писал в виде примеров, но, все никак не мог уловить свою мысль. Теперь могу.

Есть такая истина. - Хочешь изменить мир, начни с себя. То есть суть – Быть примером для других.

Другими словами я хочу создать поселение людей, которые будут собственным примерам показывать, как можно жить по-другому.

Именно не вещать свои мысли, свои идеи или умозаключения, или вещать, чьи-то теории и умозаключения. А Исключительно получать СВОЙ! Новый практический опыт и делиться им. Вот, так, если коротко.

Вышел я на это из разговора детей о том, что камеры кругом, это плохо. Типа ничего и не сжульничаешь или не сделаешь что то «плохое» В нарушение законов вселенной.

На что Кирилл сказал – Да я и не собираюсь делать, что-то плохое. Наоборот, можно делать такие действия, как если бы весь мир уже был таким, каким я хочу. И он будет меняться и становиться таким. То, что ты пример для других и идет вещание, это наоборот хорошо. Удобно и продуктивно. (Наверно мы разговаривали на эту тему раньше). Я услышав это понял, что Вот это оно, самое и есть!

В этом и есть сама суть, которую я не мог раньше выразить коротко.

Кого я хотел бы тут видеть? Людей, семьи которые, задав себе вопрос – Я хочу быть примером для других? Я хочу жить так, как будто уже наступило будущее и можно жить и радоваться? И если человек на это отвечает – Да, я хочу всего этого, и начинает делать это прямо сейчас, то вот таких людей я бы очень хотел бы здесь видеть. Отдельный вопрос – Сколько таких людей? Я лично ни разу не встречал за свою жизнь таких.

Этот текст в блоге тут.

Просмотров: 640 | Добавил: Necov | Теги: пример, цель | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]