Главная » 2016 » Июль » 27 » Бригадир
21:49
Бригадир

Сегодняшний день прошел как-то вяло.

Руслан ездил по делам в Чугуевку, я доделал навес и отремонтировал триммер. Взял редуктор от старого триммера. Там вход у него, как звездочка а на Хускварновском как квадратик. В остальном они одинаковые. Взял холодную сварку (Клей такой) залепил звездочку. Воткнул в триммер, остался слепок квадратика. Подождал часа 2, точнее ночь прошла, я вчера это сделал. Сегодня одел редуктор, вроде работает. Вечером бачек (бензо) скосил, работать не перестал. Посмотрим насколько хватит. Может и на долго…

Теперь собственно к Бригадиру.

Вечером был не ченнелинг, а разговор. Флюк сказал, что в целом мы команда, но никак не можем договорится. Сначала нас пытались настроить на взаимодействие на 4-ертом уровне осознанности, но не получилось. Сказали – переходим тогда на ступень ниже. Суть в том, что хоть все равны, но надо выбрать бригадира, кто будет рулить процессами.

Я не люблю руководить, поэтому сказал что могу, если прижмет, но мне не хотелось бы. Руслан подумал какое-то время, но предложил стать бригадиром. Все конечно поржали. :-)

Но, пришлось ему дела распределить на завтра. Посмотрим как оно будет.

Еще ВС сказали в приоритете два дела. Закончить навес, это важно для каких-то цепочек связанных с этими полями. И начать работать над книгой. То есть, сделать 4 первых закона приблизительно со скоростью 1 закон в день. Что бы к вечеру была уже конфетка. Полностью готова глава книги. Ну или закон. Все отнеслись воодушевленно. Посмотрим, что получится.

Просмотров: 511 | Добавил: Necov | Теги: бригадир | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
1 veterznaet  
Жизнь продолжается! Что-то происходит! Сей факт радует! Если сложно выбрать Бригадира, то можно составлять план на каждый последующий день (или дни), кто, чем будет заниматься, утверждать его совместно и затем реализовывать намеченное. "Руслан подумал какое-то время, но предложил стать бригадиром. Все конечно поржали. :-)" ...)))))))))))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]