Главная » 2017 » Март » 25 » Банно прачечный...
23:51
Банно прачечный...

Сегодня был банно прачечный день, и заодно день мелкого ремонта. Подробности можно посмотреть в твиттере. Пробовал отремонтировать санки, в целом это сделать можно, но трудоемко. Даже не знаю, имеет ли смысл столько возится, что бы ребенок убил их опять за пару часов или дней. Но, надо доделать, рас начал.

Продумываем, что делать с огородом в этом году. Что садить и где и садить ли? И вообще, что делаем в этом году. Планов как обычно очень много, но хочется отделить реалистичное от хотелок. Как обычно все идет не быстро, но очень интересно.

Завалило меня счетами на оплату доменов. «Экопоселение-он лайн» И Мир-творцов.сом» Сейчас один домен стоит 1100 руб в год! Два, 2200. Обдумываю и взвешиваю, они еще нам нужны. Будем ли мы развивать все это или нас интересуют уже другие проекты. Пока в раздумьях.

Если мы будим делать лагеря Летние и Зимние, искать единомышленников в развитии, то на экопосе все можно так же выкладывать, но вот основной сайт, где будут происходить не физические действия, это какой сайт будет? Надо развиться за эти года 4. Как это сделать максимально эффективно, чем заниматься? Вопросов много, ищем ответы.

Просмотров: 355 | Добавил: Necov | Теги: баня | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]