Главная » 2014 » Ноябрь » 15 » Баня +
01:33
Баня +

Сегодня большой, суетной день. Поехал в Ясное, настроил того одного оставшегося человека. Прошло очень быстро все, гладко. Заехал на обратном пути к Виктору, предупредил, что сегодня баня. Стирки не было, просто помыться.

Попаял, что отпаялось, фонарик Виктору, штекера, точку для Бреевки припаял батарею.  Короче, припаял, все что надо было. :-)

Поискал из чего рамы сделать для маленьких панелей. В гостевом домике панель на 30 пластин. А по идеи надо для контроллера 36. Хотелось бы еще сделать раму на 6 или, как получится. Нашел все нужное, но не успел.

Заехал человек, попросил помочь с компом. Поехали к нему. Быстро было, но все же. Вечером готовил ужин и баня. Я тонкости не помню, но помню, бегал, как белка в колесе. Сил нету писать, пойду спать. Надеюсь, завтра будет по проще.

Мы с Виктором обсуждаем проект, условное название «реалити шоу» :-) Ну, это «эко поселение он лайн». Пока прорабатываем концепцию, он вызвался помочь. Дальше будем писать в деталях сам проект. Хотелось бы к весне уже закончить. Буду об этом информировать, но пока особо не о чем, все на стадии разговоров, обсуждении, просто неких трэндов, идей. Но, интересно. Чувствую, дело с проектом двинулось с мертвой точки.

Снова посещают мысли уехать куда нить, на новое место и уже начать с нуля. Чтоб не наслаивать этот проект, на прежние, которые были в этом месте. А с нуля, чтоб не затрачивать лишнюю энергию на «борьбу» старого с новым. Но, это так… мечты… на уровне охов и ахов. :-) 

Просмотров: 620 | Добавил: Necov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]