Главная » 2014 » Август » 15 » Баня +
21:21
Баня +

Сегодня стирка и баня. Все прошло удачно, поделал разные дополнительные дела.

В основном занимался солнечными панелями, подготовкой их. Есть у меня две старые панели, в них несколько пластин сломаны и число их меньше нужного. Они самые первые. Я две, объединил в одну. Они стоят в общей массе панелей на крыше. Я хочу эти две панели снять, поставить на пирамидку. А на освободившееся место, воткнуть две нормальные панели. Одну я уже сделал и поставил. То есть энергии от нее столько, же, а занимает места в 2 раза меньше. А на Пирамидке все равно место много. Хочу поэкспериментировать, нужен удаленный объект, но не настолько далеко, как на сопке, чтоб добираться туда было легко. Подготовил две эти панели. Сделал задник у них хороший, так как нагрузка там будет больше. В субботу выложу фотки, будет новый трафик. Сегодня еще пятница.

Делал еще разную мелочевку. Обычный, не напряжный день сегодня. Из крупных дел, хочу обшить беседку, которая как сушилка для досок и заняться коридором. Точнее уже можно назвать это второй комнатой. На прежний коридор совсем не похожа.

Заезжал не на долго Руслан, я так понял они собираются вбивать новую трубу там, для воды. Скорее всего, он сегодня занимались этим или завтра будет.

Просмотров: 748 | Добавил: Necov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]