Главная » 2016 » Январь » 28 » Аудио книга Жака Фреско "Все лучшее, что не купишь за деньги".
00:47
Аудио книга Жака Фреско "Все лучшее, что не купишь за деньги".

 Начал слушать Аудио книгу Жака Фреско "Все лучшее, что не купишь за деньги". Интересная!

Закинул ссылку на МТ. Тут.

Хотел сказать свое мнение. Он периодически говорит что-то типа – Инопланетян не существует и ВС или типа того, тоже. С одной стороны вроде бы странно. Но в тоже самое время, он хочет донести информацию до всех. Даже я собираюсь выкинуть по возможности всю мистику из книжки, и уж точно отредактировать свои тексты для МТ, выкинув всю мистику. Что бы народ хоть как-то начал читать.

Не удивительно, что он поступает так же. Я просто знаю, если обычные люди будут верить в инопланетян или ВС, то они будут или обвинять их что те ничего не делают, или будут думать, что они злые и темные или просто ждать, что те прилетят и что то сделают за нас.

Короче, с начала, надо разубедить людей в том, что инопланетяне есть! А потом предлагать уже делать самим! Он в целом так и действует. Я его тут понимаю. Сам факт того, что он дожил до 100-а лет, очень о многом говорит! По любому он живет в законах Абсолюта в очень большой степени, хоть и казалось бы, не признает этого.

Как говорится он сильно умный, что бы это признать. Даже сами ВС, сильно не Пиаряться лишний раз. Только в очень узких кругах.

Я как то спросил у своего высшего я. (У него тоже есть имя и все такое). Он сразу сказал – Ты меня не пиарь и еще там других. То есть, одно дело учительская система. Их все знают. И то некоторых только и этого хватит. Люди хоть бы известных смогли бы переварить, про остальных лучше и не знать. Даже если они начнут задавать вопросы – А вы чем занимаетесь? то у нас нет ответов, потому что на земле и похожих аналогов то нет! Короче, все сложно, поэтому сказал – Пусть все будет, как есть.

Поэтому Фреско поступает правильно, что старается говорить на понятном людям языке. Надо этому учиться.

Просмотров: 797 | Добавил: Necov | Теги: Жак Фреско | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]