Главная » 2015 » Декабрь » 24 » Архангел Михаил. Новые разработки Галактического Совета
23:43
Архангел Михаил. Новые разработки Галактического Совета

Выложу еще один ченнелинг не мой, он интересен в плане ознакомления, просто посмотреть, будет ли так или нет. В конце статьи мой комментарий с пояснениями от Архангела М. (не путать с Архистратегом М.)!

Мои приветствия всем людям Земли и моя Любовь.

Я хочу передать людям и предупредить о дальнейших изменениях на Планете.

Надо готовиться к худшим переменам, чтобы достичь мира в Любви и Свете.

Мы надеемся на световые группы о помощи вашей Планете. Надо постараться распространить информации,  как можно больше и быстрее,  которая даётся Учителями с Тонкого Плана.

Мы устали говорить об одном и том же, но изменений нет. Народ упорно стоит на одном месте и не хочет подняться даже на ступень выше. Нам жаль, но это их выбор, и осталось совсем мало времени. В конце года Ваша Планета сделает ещё один виток своего Вознесения. Пройдёт время вы почувствуйте, что с вами что-то происходит — это то, что ваши тела преобразовываются, то есть трансформируются в новые, кремневые,  лёгкие.

Я и моё войско на данный момент тормозят тёмные силы, которые любыми путями цепляются за ментальные тела душ, которые стоят на пути выбора. Любая ненависть злость, ложь, лицемерие и любой негатив исходящий от человека, к нему сразу же цепляется сущность Сил Тьмы,  чтобы подпитаться этой энергией негатива и продлить ещё себе жизнь. Поэтому в это ответственное время надо жить в Любви и Свете. Чем больше будет на Земле Любви, тем меньше будет агрессии и тёмных сил.

Хочу добавить. Мы, Галактический Совет начали разработку новых защитных источников от Тёмных Сил. Таким образом, эти системы будут работать на то чтобы уменьшить проявления Тёмных Сил.

Призывайте меня каждый день и мы сократим негативных сущностей.

Моя Любовь, вам души родной Земли Матушки.

Ваш защитник Архангел Михаил.

Приняла: Асхана  08.12.2015г

Публикация:.http://tasachena.org

Я взял тут: http://galaxysss.ru/chenneling

Несколько пояснений. Я спросил – И что, если смотреть его глазами, это все выглядит как война какая то? На что Он сказал

– Нет конечно. Это все вы люди так интерпретируете. На глаз это больше похоже на некий мыслительный процесс, анализ и принятие решений на тот или иной счет. Да это где то разворачивается как некая реальность, но внешне совсем не похожа на военные действия. Это все иллюзия с вашей стороны. Вообще надо смотреть на суть, того что вещают «ВС», не стоит все воспринимать совершенно буквально. Главное суть, смысл!

Я и моё войско??? – Правильнее сказать будет – Я и мой коллектив, мои подчиненные, все кто со мной работают, если так можно сказать. Это больше похоже на правду, чем войско конечно. :-)

Ну а так да, я защитник, это моя специализация и когда люди просят о защите я ее стараюсь обеспечить, обратится ко мне с этим, это по адресу. Конечно это все не война, но я действительно защищаю, это мой профиль, специальность.

Просмотров: 635 | Добавил: Necov | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
1 pistol  
у них фиговые чены на сайте. приёмники нечистые. вот и лезет всякое "война, войско, тёмные". дуальное сознание канала.
шторм какой-то с пальмами показывают.
а тут качественно иной чен, на другую тему, но важную. гораздо чище и выше. вот

2 Necov  
0
Почитал ченнелинг, действительно интересный, но думаю,обычный человек воспримет все не правильно или абстрактно. Чем проще человек,
тем конкретнее ему нужны правила, рамки. А так, мне понравился. Очень логичный,
прям, конкретно! Наверное, действительно высокого уровня, Божественная логика прям,
прет из него!

А вообще именно те, которые я выкладывал меня заинтересовали
по двум причинам.
1. Они о будущем и о том, что уже сделано.
2. У очень высокодуховнх сплошное счастье! :-) А в мире большинство
не таких. По этому нужны контактеры более низкого формата, что бы описать
реальность более менее похожую под большинство людей.

3 pistol  
чем ниже канал, тем сильнее искажения. и уже не "голос Бога", а готовая религия или секта. и с годами и тем более веками маразм только крепчает. маразм, приписываемый Богу. выход один - у каждого должен быть открыт свой канал. и всё. и чужие плюшки уже тебя не касаются. и пусть у кого-то 4 апокалипсиса на дню - это их личные духовные трудности.))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]