Главная » 2018 » Февраль » 26 » Аполлон 13 (1995)
04:42
Аполлон 13 (1995)

Проникся я космическими полетами и решил вспомнить молодость. Скачать старый фильм 95-го года "Аполлон 13", про то как Американцы на луну летали. Скачал, посмотрел.

Да, впечатление конечно не то, что в детстве! Мне он казался таким навернутым тогда, со спец эффектами, не знаю, на компьютере сделанными. Но, как оказалось там эффектов то особо и нет. Я просто забыл уже этот фильм.

Но, в целом было интересно.

Главное что меня поразило, чего я не увидел тогда, это все, что показывали до полета!

Не знаю, может конечно киношники приврали и наши и их. Но если все в целом приблизительно как они показывают. То небо и земля в менталитете вообще!

Наши там суетятся друг другу помогают, поддерживают, лишь бы полететь в целом, чтоб все получилось. Ну какая-то обычная обстановка, так сказать как обычно. Ну может более душевная что-ли.

А в Американском фильме. Каждый сам за себя, все друг с другом "воюют" конкурируют, такие все разрозненные. Работают за зарплату. Вообще прям такой контраст! Я аж афигел!

Может наши привирают конечно. Но если взять 2 фильма "Время первых" и "Союз-7", там в принципе одна и та же атмосфера и сравнить с Американским, то ну просто 2 разных мира!

Короче, бывает интересно иногда пересмотреть старые, фундаментальные фильмы в новом виденье.

Просмотров: 263 | Добавил: Necov | Теги: Аполлон 13 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]