Главная » 2015 » Декабрь » 22 » 2015.12.23 - UHD, 4К TV
23:16
2015.12.23 - UHD, 4К TV

Разговаривали с Русланом, он предложил идею, скорее всего в шутку, но мне она понравилась и я задумался. Суть идеи в том, что если делать свой ТВ канал, то делать его сразу в Ультра HD, то есть в 4К. Почему? Потому что, народ уже накупил себе 4К теликов, а нормального канала вещающего в этом формате нет! И если его повесить на спутнике, да еще и в открытом виде, то народ начнет интересоваться, смотреть, просто потому что особой альтернативы нет.

И если канал будет красивый, интересный, не навязчивый то народ и продолжит его смотреть. И можно ненавязчиво знакомить зрителей с правилами вселенной, выдавать куски новой реальности и толкать разные идеи «правильного» будущего, так сказать. :-)

Я начал развивать эту идею дальше и мне пришла еще мысль. Если человек купил телек 4К, значит, у него, как минимум есть деньги. А деньги у человека просто так не бывают. Это или запас с прошлых воплощений, или он все таки кто-то есть. Не просто «алко-человек» из подворотни, а все равно, он кто-то. Возможно он профессионал в какой то области. То есть, он наш человек. Вопрос – а зачем распространять  инфу на всех вообще, если человек только работает чтобы выпить и отдохнуть, у него душа закрыта и в ряд ли откроется. А так, у людей которых есть деньги, потенциал больше! Да, не все заинтересуются и прозреют, но шанс найти среди них нужных людей значительно больше. Среди них есть директора предприятий, образовательных учреждений и куча разных полезных нам вещей и мест. То есть, как минимум канал надо вещать в HD, а лучше, реально в 4К сразу! Ну и мы же из будущего, мы должны говорить о прекрасном будущем. То есть и канал у нас должен быть качественный, что бы людям хотелось его смотреть и наслаждаться а не испытывать к нам жалость. Короче, я задумался на эту тему. Если кому интересно, предлагаю обсудить в форуме, все что касается ТВ канала. Я сделал специальную ветвь и там тоже перепостил эту статью. Форум тут. 

Просмотров: 589 | Добавил: Necov | Теги: тв | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 pistol  
лицензия и налоги от формата вещания не зависят. а техника - да

1 ZERZIA  
Полагаю, что цена оборудования для съёмок в 4К и для вещания обойдётся в неподъёмную сумму. Плюс лицензия на деятельность, плюс налоги...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]