Главная » 2015 » Ноябрь » 11 » 2015.11.11. - Объяснительная в школу.
23:02
2015.11.11. - Объяснительная в школу.

Из пояснительной записки будет понятно, к чему она и в чем суть. Добавлю то, что сказали сверху.

- Вы напишите текст, который мы скинем, он должен трогать сердца и раскрывать душу у тех, кто будет его читать. Просто чиновники, пусть и от образования на сайт точно никогда не зайдут, а так им придется прочесть этот текст, если они честно выполняют свою работу. Я принял текст, завтра отдам в школу. Понимаю, звучит на грани реальности для школы, ну а что делать? Сказали, большая часть руководства образования принимала участие в разработке проекта, но не в инициативной группе. Этот текст должен запустить некие механизмы, которые способствуют продвижению проекта и изменению реальности!

Я прямо почувствовал все эти связи и понял что все так тонко и грамотно спланировано, что меня просто накрыла от восхищения и восторга! Что-то мы с Леной совсем перестали чувствовать страх! Только какое-то восхищение, последние пару дней! Наверное, потому что мы можем брать и делать! Кто может похвастаться этим? Видать проработали кучу всего. Сколько лет то прошло усиленной работы над собой каждый день! Наверное, пора пожинать плоды!

Надо жить так, как бут-то будущее уже тут. Вот мы так и живем! Ну, или, во всяком случае, пытаемся! Надеюсь, у нас получается.

Текст читать тут. 

Просмотров: 615 | Добавил: Necov | Теги: школа | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]