Главная » 2016 » Март » 2 » 01.03.2016 - Коридор затмений.
10:48
01.03.2016 - Коридор затмений.

Сегодня мой день рождения. Я сдала свой персональный экзамен. Ощущения были словно меня разрывало на две части. Много с чем ознакомилась как через чтение так и через общение с людьми. Ченнелинг о 3Д и 4Д прояснил эти состояния, но полностью не могла осознать. Молилась Архангелу Гавриилу. Ему молятся о помощи в тяжелых жизненных ситуациях. Он ответил.

Архангел Гавриил о коридоре из 3Д в 4Д мерность.

«Коридор затмений» начнется 9 марта по 23 марта. 9 марта солнечное затмение, а 23 лунное затмение.

Покинув «коридор затмений» вы автоматически пройдете «точку не возврата». После нее нерешенные вопросы, ситуации и проблемы будут запечатаны и уйдут из вашей жизни навсегда, или же их попросту будет нельзя ни решить, ни исправить.

Будут затронуты следующие сферы:

1. Осознание Единства с Богом. Ваше понимание Бога будет поддерживать, вдохновлять и направлять вас в жизни. Вы Есть Единое Целое с Вашим Высшим Я Божественного Присутствия – Источником Жизни – Силой создавшей вас при зачатии. Совместно вы можете создавать Красоту, Баланс внутри и вокруг вас гармонично в Божественных Закономерностях.  Вы почувствуете ваше Высшее Я Божественного Присутствия через вашу Интуицию. Ваше Высшее Я Божественного Присутствия может связываться с Существами Света: Светлыми Силами, Светлыми Цивилизациями, Святыми, Светлыми Предками. Мы помогаем вам в осуществлении совершенных выборов в каждое мгновение дня. Прислушивайтесь с Любовью к вашему внутреннему голосу и теките вместе с жизнью, меняясь каждое мгновение.

2. Семейные отношения и любовные связи. Понятие «прелюбодеяние» заменено на «свободная любовь». Истинная свобода заключается в выборе спутника жизни до конца воплощения и следование по жизненному Пути вместе и совместное развитие. Выбор совершается единожды до заключения Союза (принятия решения быть вместе). Совместное принятие решения в каких закономерностях будет проживать Союз. Такой союз – это Единая Целая Духовная Сущность. Ясность и четкость в желаниях позволит разобраться в следующей сфере.

3. Материальные вопросы и финансы. Когда будет решена задача во второй сфере, то будут четко и ясно прочувствованы созидательные желания, обозначены планы действий и появятся силы их воплощать в жизнь.

Разобравшись в желаниях, определив планы действий и почувствовав силы для их воплощения, вы устремитесь в 4Д мерность.

Желаем вам успешно пройти «коридор затмений», решив задачи в описанных сферах.

Просмотров: 848 | Добавил: Elena | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 6
6 al-ti  
Счастья и Единства!

5 tani4ka  
Поздравляю с Днём Рождения!!! Желаю успешного вступления в 4-Д мерность!
Лена, а ты тоже ченнеленги принимаешь?

4 Elena  
0
Благодарю за поздравления!!!!!

3 pistol  
С днём рождения! Желаю вам священного союза, материальных благ и неиссякающего творческого порыва. и вкусненького чего-нибудь)))

2 nymezmat  
С днем рождения,желаю радости и света во всех делах,будте счастливы и спасибо за ваши труды.

1 kulikovanzv  
Леночка, с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Исполнения самых заветных мечтаний!
И спасибо большое за информацию.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]