Главная » 2017 » Март » 24

Мы все полны страхов. Мы боимся боли, осуждения, боимся быть непонятыми и отвергнутыми. Эти страхи как пудовые гири, привязанные к ногам, не дают двигаться к своим целям, мешают исполнению желаний. Все вокруг твердят «полюби себя». Легко сказать. А как? Как полюбить себя, если ты некрасивая и несчастная или ты бедный, и у тебя ничего никогда не получается? Как быть честными с людьми, если от тебя мгновенно отвернутся все, когда ты перестанешь быть удобным для них?

Психологи проводили исследования, которые показали, что люди с завышенной самооценкой чувствуют себя гораздо счастливее и добиваются лучших результатов, чем люди с заниженной. В идеале, самооценка должна быть реалистичной, но с жить с заниженной самооценкой в состоянии беспомощной жертвы… ну не знаю… зачем тогда вообще жить?

Часто люди чувствуют свою «инаковость», непохожесть, понимают, что мир устроен неправильно, и боятся открыться миру. Для таких людей у нас хорошие ... Читать дальше »

Категория: Мои мысли | Просмотров: 521 | Добавил: pistol | Дата: 24.03.2017 | Комментарии (0)

Как выяснилось сегодня с утра, тема «открытости, честности» - это, можно сказать, самая важная тема. Главное, с чего все начинается, это с семьи. Если люди закрыты, то они не станут единым существом, как люди в 4D. Пара - это единое существо, только разом находящееся в двух телах. Фишка в том, что надо не со своей половинкой души сонастроится так, чтобы стать едиными, а с какой-то другой. Делая это, ты начнёшь получать опыт взаимодействия, переводить его в осознанное состояние из неосознанного, случайного, автоматически регулируемого системой. На это уйдёт много времени, а возможно, и не хватит одного воплощения. Но этим надо заниматься в любом случае, и, главное, всё начинается с честности перед самим собой и дальше со своей половинкой. Потом уже со всем миром. Поэтому придётся очень много времени посвятить внутренней работы с честностью и открытостью, плюс мы хотим сделать различные тренинги, семинары на эту тему, потому что без этого вообще никак. С одной стороны они ... Читать дальше »

Категория: Мои мысли | Просмотров: 475 | Добавил: Necov | Дата: 24.03.2017 | Комментарии (0)