Главная » 2016 » Сентябрь » 18

Вопрос от женщины: Верность это важное качество для женщины? Или это надуманно?

Приветствую, это Флюк. Я вас люблю. Как обычно вы спрашиваете просто, абстрактно. Всегда надо задавать вопрос с позиции цели. Смотря, что вы хотите, какая у вас цель? Верность - это качество. А качества - это инструменты, прежде всего. В каждой ситуации вы используете нужный инструмент. Например, если вам нужно забить гвоздь, а у вас есть отвертка и все. И какая бы она качественная не была, то гвоздь ей вы не забьете, как ни крути. И наоборот даже самым плохим молотком можно забить гвоздь лучше, чем самой хорошей отверткой.

Или, если вы хотите выкрутить шуруп, то молотком его не выкрутишь, даже самым лучшим.

Так и тут. Верность - это качество лучше всего используется у ступеньки ниже к ступеньке выше. В законе иерархичности. Так как женщина, обычно следующая ступенька после мужчины, то обычно для женщины - это фундаментальное качество. Опять же. Смотря, какая цель у женщины.

... Читать дальше »
Категория: «Фаза», ченнелинг, виденье итп. | Просмотров: 624 | Добавил: Necov | Дата: 18.09.2016 | Комментарии (0)

Приветствую, это Флюк. Ответ на вопрос - Я правильно понимаю, что нам надо сначала научиться строить гармоничную семью, а потом уже пробовать, как в будущем строить отношения в обществе в своей общине?

- Обычно, это все развивается параллельно. Взять классический случай. Человек строит семью, параллельно строит отношение на работе с коллективом, строит отношения с соседями итд. Обычно, это все происходит разом. То есть, зависит от человека. Если человек может строить что-то гармоничное, то все, за что он не возьмется, будет таким. И наоборот, если человек вносит деструкцию и хаос, то он будет вносить его во все, к чему прикоснется или о чем думает.

По этому, надо работать над собой в целом, меняя свои негативные качества на позитивные, созидательного толка. Тогда гармония и созидание будет везде и во всем.

Не бывает такого, что бы у человека была в семье идиллия, а на работе просто ужас! Если создается такое впечатление, то вы просто чего-то не знаете об этом ... Читать дальше »

Категория: «Фаза», ченнелинг, виденье итп. | Просмотров: 959 | Добавил: Necov | Дата: 18.09.2016 | Комментарии (13)