Главная » 2016 » Апрель » 17

Хочу пояснить устройство поселения. Инициативная группа, это инициативная группа. Ее задача думать о будущем, формировать его, выстраивать его. Но, кроме самой группы еще будет большая команда непосредственно поселенцев. То есть, для большинства людей, все самое интересное будет происходить именно в поселении. Это рядом с Инициативной группой, на соседних полях. Идея с поместьями хороша, но это просто где человек живет, и кто-то что-то производит по мелочи, натуральное хозяйство. Если мы хотим взяться по крупному, то надо продумать все поселение, всю инфраструктуру и что бы то, что производится, производилось грамотно.

Вообще, главная задача сделать людей счастливыми. Показать, что счастье не в деньгах, а в любимом деле. В возможности реализовать себя, творить.

Инициативная группа, они прошли или пройдут этапы определенные и им надо будет развиваться дальше. А команда поселения до этого дойдет позже и что бы им развиваться на своем уровне, им надо делать определенные ... Читать дальше »

Категория: «Фаза», ченнелинг, виденье итп. | Просмотров: 714 | Добавил: Necov | Дата: 17.04.2016 | Комментарии (0)

Попытался я увидеть будущее, в частности свой дом в будущем. Я пытался смотреть не с позиции денег, не с позиции, что я могу, а с позиции, как я хочу, и как оно будет. И я настроился видать этим на канал и пошли сразу картинки, образы, пояснения на мои вопросы. Короче, все оказалось совсем не таким как сейчас и надо мыслить совсем по-другому, То есть совершенно в других категориях и тогда становится понятным, почему в доме все расположено так, а не иначе. То есть дом человека зависит от его мыслей, от его виденья мира. Я понял, что нет смысла думать в современных рамках. Я сам строю реальность и я творец и я могу сделать КАК угодно и построить свой дом на тех принципах, которые мне близки в глубине души.

То есть, мыслить категориями будущего.

И так, что получилось увидеть?

Большинство построек круглые или купольные короче сферичные или полусферичные. Не вдавался в подробности, чем это обусловлено, но получилось так.

В будущем нет понятия, что мой дом, ... Читать дальше »

Категория: «Фаза», ченнелинг, виденье итп. | Просмотров: 930 | Добавил: Necov | Дата: 17.04.2016 | Комментарии (3)